pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На церемонии вручения конкурса «Будущее начинается сегодня» ГК «ЦДС» объявила о проведении второго этапа в сентябре

В начале июня были подведены итоги общегородского конкурса детского творчества «Будущее начинается сегодня». В состязании приняли участие более 6000 петербургских школьников, представивших на конкурс в общей сложности около 7000 работ. Организаторами выступили строительная компания «ЦДС» при поддержке Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга и интернет-газеты «МР7».

Конкурс проводился в 10 номинациях, поделенных на три группы: «Дом по новым стандартам», «Город новых стандартов: дома, дворы, улицы» и «Новые стандарты счастливой жизни». Маленькие петербуржцы показали, каким они видят свое будущее, какими должны быть дома, улицы, жизнь, люди, их мысли и отношения.

Все присланные на конкурс работы выставлялись на открытой онлайн-площадке «Будущеесегодня.рф», по итогам голосования было отобрано 10 претендентов на главный приз в каждой номинации. Их работы были представлены на суд профессионального жюри. Помимо этого, эксперты отобрали еще 20 лучших по их мнению работ, которые стали лауреатами.

Оценить произведения были приглашены петербургский художник Валерий Иванов, фотограф Сергей Плешак, Ольга Гнездилова, и.о. главного редактора газеты "Мой район", Михаил Медведев, генеральный директор группы компаний «ЦДС» и начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Светлана Кузнецова.

Тридцать юных финалистов получили призы, среди которых образовательные гранты и сертификаты на посещения мастер-классов известных художников, фотографов и музыкантов. Школьников младших классов наградили электронными ридерами, фотоаппаратами, РСР. Литературные работы победителей опубликованы в городских СМИ.

Подводя итоги, организаторы конкурса признались, что восхищены творческим потенциалом участников и на церемонии награждения объявили о намерении возобновить конкурс в сентябре 2011 года, тема которого будет объявлена в начале сентября.

Следите за обновлениями информации о конкурсе на сайте http://www.cds.spb.ru/ или http://будущеесегодня.рф/

Похожие пресс-релизы