pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа «Аблом» выпустила свой юбилейный альбом

Группа «Аблом» выпустила свой юбилейный альбом, который называется "Zа!`Аблаkами". Диск приурочен к 15-летию коллектива, случившемуся в этом году. Современно оформленный коллекционный digipack CD попал в наши руки на совместном концерте группы с "Оргией Праведников". Альбом представляет из себя набор забойных ремекшированных номеров с предыдущего альбома, выходившего лишь в виде интернет-релиза, а также включает в себя современную переработку нескольких лучших старых треков, таких как: Инфузория, Банка, Больше не моя и Большой.

На диске представлен разнообразнейший материал. Забойный гитарный панк оказывается отменно сочетается с фортепьянными балладами. Рок-н-ролльные рифы здесь уступают место заигрываниям с альтернативой. А забавная стилизация под местных рок-классиков не может не улыбать. Подкреплён этот бодрый набор оригинальными авторскими текстами на приличном русском языке. Стильная работа, как сказал кто-то из рецензентов, раскрывающая мощнейший творческий потенциал.

Хотя группа совсем недавно начала выходить из тени, оказалось, что и из именитых музыкантов в записи альбома приняла участие рок-н-ролльная дива Лана (Елена Шеманкова) из "Неприкасаемых", добавив невообразимой красоты некоторым "полотнам", прекрасно разбавив палитру из "нервных" гитар. На барабанах, как указано, отметился Алекс "Пи", на басу юная, но способная Кроffka Ксю.

"15 лет будем справлять весь год", - говорит Поль (гитарист коллектива), - "пожалуй, только сейчас группа приблизилась к своему зрелому возрасту. Стиль группы, прошедший многие этапы, от тяжёлого до лёгкого и обратно, достиг, кажется, своей золотой середины. К работе над следующим альбомом мы собираемся привлечь Александра Ветхова, техничного барабанщика группы "Оргия Праведников", с которым сейчас выступаем. Должно получится очень интересно!".

Что ж, на замечательном концерте с "Оргией Праведников" ребята показали, что они способны зажечь огонь в сердцах зрителей. Мы будем ждать от них новых креативных работ, а пока порадуемся юбилейному изданию альбома, возможность скачать который группа также любезно предоставила на своём сайте ablom.info

Наталья Орехова
+79161440416

Похожие пресс-релизы