pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Дети Войны против Войны". Круглый Стол Клуба Война и Мир в память 70-летия начала Великой Отечественной войны.

14.06.2011 14:00-16:00

Москва, Выставочный зал Центрального пограничного музея ФСБ России, по адресу - Москва, Яузский бульвар, д. 13 - вход с торца здания (М. Тургеневская, М. Чистые пруды, М. Китай-город).

Философский Дискуссионный Интеллектуальный Клуб Война и Мир и газета «Красная Звезда» проводят совместное Заседание Клуба «Дети Войны против Войны», в память 70-летия начала Великой отечественной войны 1941-1945 гг. 14 июня в 14.00 в формате Круглого Стола.

Круглый Стол «Дети Войны против Войны» проходит в рамках Международного Проекта народной дипломатии «Горжусь своим Дедом! Горжусь Отцом!», посвященного Великой Победе над германским нацизмом и международным фашизмом всех прогрессивных сил человечества, и идущего к 70-летию окончания войны в 2015 г.

Накануне 70-летия начала Великой Отечественной войны Круглый Стол поднимет тему возможности народной дипломатии вести межнациональные памятные проекты, тему гражданской активности в международных исторических исследованиях, тему персональной ответственности лидеров общества в межгосударственных дипломатических отношениях.

Основными участниками и экспертами будут люди, чье детство пришлось на годы войны. Люди, чьи истории и судьбы являются символами непокоренности тяжким испытаниям и примером верности Родине. Круглый Стол продолжает проектное Направление Клуба «Дети Мира против Войны», но мы начинаем с детей, чье детство пришлось на войну, кому пришлось воевать на фронте в 15 лет, кто малолетними детьми прошел концлагеря, кто по 14 часов работал в тылу, кто помогал в госпиталях и давал концерты перед раненными бойцами.

Фальсификация начинается с беспамятства!
Именно Память и Гордость за наших Дедов и Отцов, отстоявших Мир, являются основными темами всех мероприятий Международного Проекта «Горжусь своим Дедом! Горжусь Отцом!» Клуба Война и Мир от 70- летия начала Великой Отечественной к 70- летию окончания Второй мировой.

Аккредитация Участников и СМИ по тел: +7(495) 920-1551, +7(499) 253-1818

Похожие пресс-релизы