pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лето в итальянском семейном ресторане Лимончино

Итальянский семейный ресторан «Лимончино» приглашает на новую летную веранду, выполненную из светлого дерева с желтыми балдахинами и шторами. Отдельно хочется отметить уютную диванную зону, утопающую в цветах, где можно отдохнуть от суеты и погрузиться в атмосферу лета. Прекрасное место для дневных обедов, вечерних ужинов и семейных праздников.
Напомним, что ресторан славится шоу «Пицца – акробатика» и школой маленького пиццайоло, ежемесячными фестивалями региональной итальянской кухни… Не говоря уже о царящей здесь атмосфере одной из самых прекрасных стран в мире. Пицца из «дровяной» печи, домашняя паста, вкуснейшие десерты придутся по вкусу всем.
Из новинок летнего меню рекомендуем: салат «Качука» с морепродуктами в томатном соусе (1359 р.), пиццу «Бианко» с кремом из черного трюфеля и маццарелой «Буфало» (629 р.), домашнюю пасту «Паппарделле» с кальмарами и оливками в легком томатном соусе (539 р.), ризотто с барабулькой (589 р.), домашний крем «Самбаньон» с ромом и ананасов (339 р.) и др.
Из напитков очень популярны традиционный лимончино и домашний лимонад. Также фирменное мороженое и сорбеты.
Каждый будний день с 11.00 – 17.00 – действует 20% скидка на все меню.
Ул. Профсоюзная д. 33
+ 7 (499) 128 29 21 www.limoncino.ru

Похожие пресс-релизы