pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запущен новый Интернет-ресурс Жемчужинка.Ru

В Рунете запущен новый информационный сайт http://perlinka2.ru/. Цель Интернет-ресурса «Жемчужинка.Ru» предоставить своей читательской аудитории свежие новости в сфере спорта, бизнеса и развлечений.
Инициатором Интернет-проекта является развлекательно информационный журнал «Жемчужины России», который выпускается с 1987 года. Журнал издается на территории бывших стран СНГ и общий тираж составляет 1 млн копий.

Сайт http://perlinka2.ru/ содержит в себе несколько рубрик. В рубрике «Новости» публикуются свежие новости в сфере спорта, политики и бизнеса. В рубрике «Спорт» публикуются последние новости касающиеся мира большого спорта. В рубриках «Развлечения» и «Недвижимость» вниманию читателей предлагается ряд тематических статей об известных спортсменах и здоровом образе жизни.
Создатели сайта намерены сделать его эффективным он-лайн инструментом, который будет доносить до своих читателей новостную информацию.

Похожие пресс-релизы