pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МЭС Юга завершили установку микропроцессорных устройств релейной защиты и автоматики на подстанции 220 кВ Ростов-40 для столицы

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Юга завершил установку микропроцессорных устройств релейной защиты и автоматики (РЗА) на подстанции 220 кВ Ростов-40 в Ростовской области. Работы проведены в рамках инвестиционной программы компании. В результате модернизации и технического переоснащения подстанции существенно повышена надежность электроснабжения потребителей города Ростова-на-Дону с численностью населения более 1 млн жителей, а также крупных промышленных предприятий и развивающихся промышленных зон Ростовской области.

Устройства релейной защиты и автоматики обеспечивают защиту подстанционного оборудования и заходящих на подстанцию линий от коротких замыканий, выполняют регистрацию событий и сбоев в текущем режиме работы, повышают стабильность и надежность работы энергообъекта. По сравнению с ранее использовавшимися электромеханическими приборами, новые микропроцессорные устройства РЗА более удобны, компакты, надежны и просты в эксплуатации. В ходе работ на подстанции Ростов-40 установлено 4 шкафа с микропроцессорными устройствами релейной защиты и автоматики.

Подстанция 220 кВ Ростов-40 трансформаторной мощностью 250 МВА была введена в эксплуатацию в 1987 году. От ее стабильной работы зависит электроснабжение жилых массивов микрорайона Северный, современных торговых центров, таких как «Перекресток», «Ашан», культурно-развлекательных и научно-образовательных комплексов столицы Южного федерального округа.

Похожие пресс-релизы