pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая версия Jabra PC Suite для пользователей Cisco

Новая версия бесплатного ПО Jabra PC Suite открывает для пользователей систем унифицированных коммуникаций Cisco широкие возможности удаленного управления звонками

Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, расширяет портфолио решений для систем унифицированных коммуникаций (UC) и представляет Jabra PC Suite v2.4.3 – новую версию бесплатного программного обеспечения. Новое ПО обеспечивает совместимость любого USB-решения Jabra с UC-системами Cisco.
Новая версия Jabra PC Suite позволит расширить возможности приложений Cisco® Unified Personal Communicator (CUPC) и Cisco UC Integration™ for Microsoft® Office Communicator (CUCIMOC), управляя ими с помощью гарнитуры Jabra. Новое ПО поддерживает прием и сброс вызова, настройку громкости, отключение микрофона, а также возможность дистанционной обработки звонков с помощью проводных, DECT или Bluetooth гарнитур Jabra. Интеграция гарнитуры Jabra и приложения Jabra PC Suite позволит пользователям UC-систем Cisco управлять звонками на расстоянии до 130 метров от компьютера и выполнять большее количество задач во время разговора, тем самым повышая эффективность собственного труда.

«Мы были готовы к тесному сотрудничеству с Cisco, направленному на расширение возможностей голосовых функций UC-систем Cisco, чтобы обеспечить простоту их эксплуатации в комплексе с гарнитурами Jabra, - комментирует Крис Бриглин, вице-президент по развитию бизнеса Jabra – Беспроводные гарнитуры Jabra могут использоваться в офисе и за его пределами, совместимы с мобильными и стационарными телефонами и обеспечивают безупречную звукопередачу, а также мобильность и многозадачность».

Новая версия Jabra PC Suite может использоваться с рядом профессиональных гарнитур Jabra, удостоенных авторитетных премий и наград:
• Серии Jabra PRO™ 9470 и Jabra GO™ 6470, благодаря которым пользователи смогут управлять несколькими телефонами при помощи интуитивно простого сенсорного экрана, функций приема и окончания вызова, возможности настройки громкости или переключения между мобильным и стационарным телефоном и софтфоном.
• Jabra BIZ™ 2400 USB – гарнитура, оснащенная системой шумоподавления, обеспечивает качественное широкополосное звучание. В устройстве реализован ряд новаторских разработок, среди которых золотые контакты для кристальной чистоты звукового сигнала, прочный держатель микрофона FreeSpin с возможностью поворота на 360 градусов и поддержка профиля Bluetooth, что позволит переключаться между вызовами на мобильный телефон и софтфон.

Jabra PC Suite 2.4.3. для Cisco Unified Personal Communicator и Cisco UC Integration for Microsoft Office Communicator успешно прошел тестирование на совместимость с продукцией Cisco, в подтверждении чему удостоен логотипа «Cisco Compatible».

Новая версия Jabra PC Suite доступна для бесплатного скачивания на сайте www.jabra.com/PCSuite

Дополнительную информацию о решениях Jabra для систем унифицированных коммуникаций вы можете найти на сайте www.jabra.com/UC

Похожие пресс-релизы