pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая победа Компании «ВАВИЛОН»

10 июня 2011 года состоялась церемония награждения Открытой Премии
UkrainianEventAwards 2011.

UEA 2011 – это первый в Украине независимый профильный Event-конкурс, на котором оцениваются работы организаторов специальных мероприятий и знаковые события года международного и национального масштаба.

Четыре проекта PR/BTL/EVENT Компании «ВАВИЛОН» вошли в шорт-лист Премии. По результатам публичной защиты два проекта заняли первые места в следующих номинациях: «Лучшая PR-стратегия» (Best PR-strategy) – проект «БЕСЕДА – ключ к взаимопониманию!» (клиент компания Unilever Украина, ТМ БЕСІДА) и «Лучшее культурное мероприятие» (Best culture event) – Комплексный социально-коммуникационный проект – камерный оркестр «New Era Orchestra» (собственный социальный проект компании «Арт-коллекции «ВАВИЛОН»)

«Участие в подобного рода Премиях и Фестивалях – это не только удовлетворение профессиональных амбиций, но и возможность поделиться своим опытом, а также ознакомится с опытом наших конкурентов, оценить конкурентные возможности рынка – отмечает Генеральный директор компании «ВАВИЛОН» Андрей Ризоль. – От имени команды нашей компании хочу поблагодарить организаторов и жюри премии за профессиональное и компетентное оценивание проектов, а участников – за достойное соперничество!».

Похожие пресс-релизы