pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Газета.Ru объявляет о запуске нового раздела «Инфографика»

Читателям интернет-издания Газета.Ru теперь доступен новый раздел «Инфографика», где информация об актуальных событиях представлена в текстово-графическом виде.

Каждое изображение создается художниками Газеты.Ru на основе проверенной информации, собранной профессиональными журналистами. В простой, доступной форме читателям предлагается ознакомиться с последними новостными событиями, информация о которых содержит большое количество статистики: например, динамика количества обращений граждан в Европейский суд, готовность спасателей к лесным пожарам или сравнение инвестиционной привлекательности интернет-компаний. Раздел обновляется практически ежедневно.

Понравившуюся инфографику можно разместить на своей странице в LiveJournal и социальных сетях (В Контакте, Facebook, Twitter), а также добавить в избранное или отправить по почте при помощи специальных иконок под изображением. Все инфографические данные привязаны к текстовым материалам Газеты.Ru, что делает поиск актуальных новостей еще проще.

«Интернет все больше проникает в нашу повседневную жизнь - только за последний год, согласно исследованиям ФОМ, число тех, кто пользуется интернетом не реже одного раза в месяц, увеличилось на 22,4%, а тех, кто заходит в сеть каждые сутки, стало больше на 40,7%. Информация, представленная в виде изображений, всегда усваивается легче – простые, красочные, несущие полезную нагрузку и объединенные общей идеей информационные картинки помогают сформировать осмысленное представление. Именно поэтому мы и создали раздел, в котором можно быстро и наглядно ознакомиться со всеми сложными для воспрития, но важными новостями», — комментирует главный редактор Газета.Ru Михаил Котов.

Газета.Ru — ведущее общественно-политическое средство массовой информации, освещающее мировые новости и предлагающее не только факты, но и прогнозы дальнейшего развития событий, аналитику и комментарии экспертов. Сегодня Газета.Ru читают более 7,7 миллионов уникальных посетителей в месяц, которые просматривают более 67 миллионов страниц. С 2008 года Газета.Ru входит в холдинг SUP Media.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Пресс-служба SUP Media
Екатерина Пахомчик, Ирина Ильинкова
Тел: (495) 980-80-68 доб. 1148
Факс: (495) 662-38-57
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы