pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БИНБАНК выступает официальным партнером первого международного музыкального фестиваля «Классика и Джаз».

БИНБАНК выступает официальным партнером первого международного музыкального фестиваля «Классика и Джаз», который состоится 11 и 12 июня в Москве в государственном музее «Царицыно».

Уникальность мероприятия заключается в том, что заповедник превратится в огромную концертную арену под открытым небом и на одной площадке выступят как представители джазовой, так и классической музыкальной элиты России и мира: московский государственный академический симфонический оркестр под управлением П.Когана, солисты Большого театра Мария Максакова (сопрано), Дмитрий Трифонов (баритон), Георгий Шкарупа (бас), Александра Кадурина (меццо-сопрано). Также в концерте примут участие: Петр Дмитриев (фортепьяно), Борис Андрианов (виолончель) и Дмитрий Упорин (скрипка). Джазовую часть фестиваля представят Nicolas Bearde (вокал, США), Maurice Brown (труба, США), знаменитый квартер Al Foster Quartet (США) и Sharon Clark (вокал, США). В «Хлебном доме» (Атриуме) состоится концерт органной музыки в исполнении Александра Фисейского.

Также, в рамках фестиваля, будет открыта выставка экспонатов Русского музея.

Благодаря свободному входу на концерты, ожидается посещение более 100 000 зрителей, в числе которых высокопоставленные лица, а также популярные звезды кино, эстрады и телевидения, которые смогут насладиться мастерством виртуозности и импровизации знаменитых музыкантов.

Похожие пресс-релизы