pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DeGree Shop объявил о начале распродажи со скидками до 50%

Мебельний интернет-магазин DeGree Shop объявил о начале распродажи пружинных и беспружинных матрасов, чехлов для матрасов, наматрасников, подушек, одеял и топперов, которые можно приобрести со скидкой до 50%.

В ассортименте DeGree Shop представлено около 50 видов матрасов различной комплектации, размеров и наполнения. Подушки, одеяла, наматрасники и чехлы для матрасов изготовлены из разнообразных материалов, что позволяет подобрать товар с учетом индивидуальных требований.

Топперы можно купить по цене 2290 - 3690 рублей. Такое изделие выравнивает профиль спальной поверхности, повышает уровень комфорта спального места, обладает микромассажным эффектом и хорошим воздухообменом благодаря ячеистому профилю верхней поверхности.

Подробно ознакомиться с товаром, который можно приобрести со скидкой до 50%, можно по адресу http://www.de-gree.ru/catalog/3113/ или в салонах по адресу ул. Бибиревская, д.11, 2 этаж (м. Бибирево).

При осуществлении покупки в интернет-магазине DeGree Shop дороже 15 тыс. рублей, доставка товара по Москве осуществляется бесплатно до подъезда.

О компании:

Компания DeGree Shop осуществляет продажу мебели Российских производителей разного ассортимента и назначения: мягкая мебель, гостиная мебель, детская мебель, недорогие кухни, стенки, столы, стулья, прихожие, диваны, кресла. Мебель производится в России фабриками Любимый Дом (Алмаз), Славянский двор (Дисо), Аскона, Командор, Уютный Модуль.

Контактная информация:

+7 (495) 665 50 45
[email protected]
http://www.de-gree.ru

Похожие пресс-релизы