pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-портал Санкт-Петербурга: все о городе в одном месте

Теперь быть в курсе актуальных событий, развлечений и афиши Санкт-Петербурга стало еще удобнее. Портал Санкт-Петербурга был основан с целью информирования горожан последними новостями, поиска вакансий, размещения объявлений. Также на страницах портала много полезной информации и для гостей северной столицы: историческая справка города, афиша мероприятий, информация о маршрутах и расписаниях городского и междугородного транспорта. Целевая аудитория Петербургского портала – активные пользователи Интернета, которым интересно и важно то, что происходит в городе Санкт-Петербурге.

Не только жители северной столицы, но и гости города найдут много полезной информации для себя. Какое мероприятие посетить? Где поужинать с друзьями? В какой музей билет бесплатный? Все то, что нужно в повседневной жизни - в on-line доступе на сайте vashspb.ru.

Офис в СПБ: +7 (812) 952-40-60
Web-site: http://www.vashspb.ru
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы