pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

12 лет на рынке асcистантских услуг или День рождения Гарант-АССИСТАНС

21 июля 2011 года компании Гарант-АССИСТАНС исполняется 12 лет со дня учреждения. К своему двенадцатилетию компания предоставит всем желающим возможность приобрести программу АвтоКлуб с покрытием Украина и Европа по цене программы АвтоКлуб Украина.
«Гарант-АССИСТАНС» уже два года вносит значительный вклад в процесс внедрения европейской практики организации автоклубов для предоставления автоводителям экстренной помощи. В Европе большинство автомобильных клубов были основаны еще в конце ХІХ — в начале ХХ века. В Украине же исторические события сложились таким образом, что возможность создания подобных организаций появилась относительно недавно. Соответственно, собственного опыта украинцам не хватает. Эту ситуацию в значительной мере исправило расширение автопроизводителями географии обеспечения услугами ассистанса своих новых покупателей. Именно спрос, который сформировали производители автомобилей, вызвал появление предложения услуг дорожного ассистанса. Брендовый ассистанс попав в Украину, в свою очередь, начал новый процесс - процесс формирования проектов-аналогов европейских автоклубов. Именно на такой волне состоялось обретение опыта и компанией Гарант-АССИСТАНС: в 2004 году были приняты на обслуживание новые автомобили брендов Land Rover и Jaguar, которые компания обслуживает и сейчас. Это событие стало знаковым в истории компании, в следующие годы происходило подключение на обслуживание других автомобильных брендов, среди них - одни из лидеров рынка по количеству продаж автомобилей - Toyota и Ford. В конце концов 2009 год, обобщив собственную и иностранную практику предоставления услуг дорожного ассистанса, Гарант-Ассистанс презентовала на ежегодной автомобильной выставке «Автосалон SIA» программу помощи в дороге для владельцев легковых авто.
Таким образом, возникшие предпосылки, хотя и были неблагоприятными, тем не менее не помешали созданию и процветанию ассистанских компаний в Украине. Другое дело - человеческий фактор. Неосведомленность, а затем, и отсутствие доверия людей, играет не на руку как тем, кто предлагает аналогичные услуги, так и тем, кто должен ими пользоваться. Первые лишаются значительного сегмента клиентов и имеют меньшие прибыли, вторые - собственноручно отбрасывают возможность за небольшую плату решать большие проблемы одним звонком. Да и для существующих клиентов такая ситуация невыгодна, ведь стоимость продукта при небольших объемах реализации - выше. Для примера: в Европе средняя стоимость членства в автоклубе составляет всего 63 Евро в год, но и процент автомобилистов-членов автоклубов значительно выше - от 40 до 80 процентов от общего количества автомобилистов.
Приняв во внимание обстоятельства, которые сложились, каждый из участников рынка ассистанских услуг старается принять меры для популяризации дорожного ассистанса, включая собственные продукты. Компания Гарант-Ассистанс в честь своего 12-летия также проведет некоторые мероприятия. В частности всем желающим будет предоставлена возможность приобрести программу АвтоКлуб с покрытием Украина и Европа по цене программы АвтоКлуб Украина.
Акция «Автоклуб Европа по цене Автоклуб Украина» будет проходить в течение всего июля. Приобрести программу по акционной цене можно будет в главном офисе в г. Киеве и столице АР Крым, во всех областных центрах и городах Мариуполе, Севастополе.
«Подарки значительно приятнее делать, чем принимать» - говорит Генеральный директор ООО «Гарант-Ассистанс» Вадим Шевченко, рассказывая о запланированных мероприятиях к дню рождения компании. А среди запланированных подарков - две акции для потенциальных и уже существующих клиентов Гарант-Ассистанс. Первую из них мы уже осветили, а вторая пока держится в тайне.
«Мы решили дарить лучшее из того, что имеем, и что может понадобиться кому-нибудь - посудите самые: программа Автоклуб - это продукт, выпестованный годами опыта, а понадобиться он может не только автовладельцам. У каждого из нас - объясняет Вадим Шевченко - обнаружатся друзья-автомобилисты, у которых регулярно случаются дни рождения. Вы даже не представляете, насколько оригинальным окажется ваш подарок и насколько ценным он будет, когда владелец подарка столкнется с проблемами при пользовании любимым автомобилем».

Похожие пресс-релизы