pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В новой версии ABBYY Business Card Reader for iPhone работать с визитками стало еще удобнее

Компания ABBYY, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, объявляет о выходе ABBYY Business Card Reader 4.5 for iPhone – новой версии приложения для оцифровки и сохранения информации с визитных карточек.

В программе улучшен интерфейс для еще более удобной работы с контактными данными. Теперь чтобы воспользоваться информацией из Визитницы – специального архива с изображениями визиток – например, позвонить, написать письмо или СМС-сообщение, найти адрес на карте или перейти на указанный сайт, пользователям iPhone нужно просто нажать на кнопки, предназначенные для каждого из этих действий.

Также в новой версии приложения стало возможным искать данные и сортировать изображения в Визитнице не только по имени и фамилии контакта, названию компании и дате добавления, но и по почтовому адресу или названию города.

В ABBYY Business Card Reader 4.5 для iPhone теперь семь языков интерфейса. К русскому, английскому, немецкому, французскому, итальянскому и испанскому добавлен португальский язык.

Начиная с версии 4.5, приложения ABBYY Business Card Reader для iPhone будут поддерживаться только смартфонами Apple iPhone 3GS и 4. Новая версия программы доступна для приобретения в интернет-магазине App Store.

Похожие пресс-релизы