pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco и Red Bee Media будут вместе предоставлять медийным компаниям современные онлайновые видеоуслуги

Два лидера сетевых и медийных технологий помогут пользователям просматривать цифровой контент на экранах любого типа и размера

Cisco и Red Bee Media (международная компания, специализирующаяся на управлении аудиовизуальными материалами) объявили о совместной работе по предоставлению вещательным и медийным компаниям средств доставки телевизионного и прочего онлайнового цифрового контента на потоковые видеоплейеры и порталы VoD (video-on-demand - видео по требованию).
Онлайновое видео прочно вошло в ассортимент услуг вещательных компаний, а видеорынок превратился в главную площадку распределения для медийных компаний и владельцев контента. Решения первого поколения для потокового видео отвечали требованиям рынка лишь на начальном этапе его развития. Сегодня пользователям нужен расширенный выбор и более высокая доступность услуг. Сотрудничество Cisco и Red Bee Media поможет удовлетворить спрос на новые усовершенствованные сервисы. Этому будет способствовать богатый опыт обеих компаний в области медиауслуг и лидерство в сфере видеотехнологий.
Cisco и Red Bee Media вместе разрабатывают RedPlayer™ - масштабируемое решение для медийного сектора, нацеленное на заказчиков с особыми требованиями к масштабу контента, монетизации, безопасности, шифрованию, высокому качеству и доступности услуг на разных устройствах. Заказчики RedPlayer смогут предложить абонентам более широкий выбор, расширенный доступ и повышенную гибкость, позволяющую получать доступ к контенту и просматривать его в любом месте и в любое время.
Услуга RedPlayer включает системы Red Bee Media для управления креативными услугами, цифровым контентом и аудиовизуальными материалами, а также ключевые элементы платформы Cisco Videoscape™. В результате владельцы контента получат единую точку для формирования видеоматериалов "медийного качества" и их распространения с высоким уровнем безопасности.
В состав нового портфеля услуг RedPlayer войдет Cisco Videoscape Media Suite, лучшая в отрасли программная платформа корпоративного класса для поддержки цифровых медиауслуг с разнообразным содержанием, и программный клиент Videoscape (для поддержки потокового видео, загрузки и просмотра видеоматериалов на компьютерах PC/Mac). Videoscape позволяет управлять цифровым контентом и воспроизводить его на пользовательских экранах.
В основе решения RedPlayer лежит богатый опыт Red Bee Media в области доставки управляемых услуг медийного качества вещательным компаниям в мировом масштабе. Ассортимент этих услуг включает все: от управления аудиовизуальными материалами и подготовки контента для воспроизведения на разных платформах до креативных услуг, повышающих качество пользовательского опыта за счет графического интерфейса с новаторским дизайном, а также услуг защиты интеллектуальной собственности и контента.
Пакет продуктов Cisco Videoscape Media Suite включает систему управления контентом CMS (Content Management System), систему Entitlement (средства настройки конфигурации и определения правил доступа к контенту) и систему Publisher (полномасштабная многоуровневая доставка контента и поддержка списков воспроизведения).
Программный клиент Videoscape поддерживает высококачественные услуги по доставке телевизионного и цифрового контента на компьютеры PC и Mac, давая абонентам возможность просматривать его в режиме потокового видео, загружать телевизионные и цифровые программы на жесткие диски и управлять сложными пакетами медиауслуг. Эти услуги, реализованные на облачной платформе Videoscape, включают стандартный пользовательский интерфейс мирового класса (UI/UX) с готовыми визуальными темами, настроенными на особенности каждого устройства.
В состав RedPlayer входят:
• услуги управления аудиовизуальными материалами;
• услуги управления контентом;
• услуги защиты контента;
• услуги публикации контента;
• креативные услуги;
• услуги монетизации;
• клиентские технологии.

Похожие пресс-релизы