pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Количество оплаченных через НАДРА БАНК железнодорожных билетов выросло в 2,5 раза

С началом летнего сезона отпусков наблюдается всплеск активности клиентов, оплачивающих железнодорожные билеты через НАДРА БАНК. Так, в первой половине июня этого года количество оплаченных билетов через кассы банка выросло более чем в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом мая. В мае рост за аналогичную услугу составил 210%, а объем платежей увеличился на 203% по сравнению с показателями апреля.
«Такая высокая динамика закономерна: с началом отпускного сезона услуга по оплате железнодорожных билетов через кассы нашего банка особенно востребована, - отмечает Валентина Брожик, директор по розничному бизнесу НАДРА БАНКА. - Благодаря этой услуге люди могут избежать утомительных очередей в железнодорожные кассы и оплатить билеты на поезда, следующие во всех направлениях, в одной из ближайших касс банка, тем самым сэкономить время и сохранить хорошее настроение на весь отпуск».

Похожие пресс-релизы