pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «НОВА»: активное развитие сотрудничества с туристическими операторами

С начала 2011 г. «Страховая компания «НОВА» начала сотрудничать более чем с 30 туроператорами. Всего же перечень партнеров компании по туристическому страхованию насчитывает больше 300 туристических компаний.
Общее количество заключенных договоров за 5 месяцев текущего года составило около 13 000 шт.
СК «НОВА» реализовывает полисы страхования как путешествующих по Украине, так и выезжающих за рубеж. Полис для путешествующих по Украине покрывает расходы на неотложную медицинскую помощь, а также позволяет застраховаться от несчастного случая.
Для граждан, путешествующих за границей, компания предлагает два типа полисов. Пакет услуг по полису типа А покрывает неотложную помощь: медицинскую, стоматологическую, транспортировку и репатриацию Застрахованного, а также репатриацию останков Застрахованного. Полис также дает возможность застраховаться от последствий несчастного случая.
Полис типа В, помимо рисков, покрываемых полисом А, включает возмещение расходов на визит близкого родственника, эвакуацию детей, страхование финансовых рисков во время путешествия, замещение Застрахованного лица, его досрочное возвращение. С основной программой клиент может выбрать дополнительные опции: страхование риска невозможности совершения поездки, от несчастного случая, дополнительное медицинское страхование (продолжение лечения в Украине за счет страховой компании).
Таким образом, комплексные программы туристического страхования от СК «НОВА» - это надежная страховая защита в путешествии от его начала до окончания.

Похожие пресс-релизы