pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Волго-Вятский банк Сбербанка России наградил первого покупателя новых монет

Сегодня Волго-Вятский банк СБ РФ наградил первого покупателя монеты новой серии, посвященной зимним Олимпийским играм в Сочи. Счастливая обладательница – предприниматель Ольга Илюхина, давний и постоянный клиент Сормовского отделения Сбербанка. Заместитель председателя Волго-Вятского банка Александр Лёзов вручил ей сертификат обладателя первой монеты и книгу «Официальная история Олимпийских игр и МОК». Ольгу поздравил и руководитель Главного управления Банка России по Нижегородской области Станислав Спицын. Он отметил также большую активность нижегородских коллекционеров монет.

Сегодняшнее мероприятие является логическим завершением акции, которая проводилась в первый день продажи памятных монет. Каждый территориальный банк Сбербанка России определял первого покупателя в своем регионе.

Как отметил Александр Лёзов, в Волго-Вятском банке полученная партия Олимпийских монет в 400 штук разошлась в первый же день. Но самым первым покупателем стала именно Ольга Илюхина, что официально подтверждает полученный ею сертификат.

Дизайн первых монет «Сочи 2014» отражает не только олимпийские сюжеты, но и специфику региона проведения Игр - города Сочи с его уникальной природой. На лицевой стороне монет изображен Государственный Герб Российской Федерации. В продажу поступили четыре серебряные монеты номиналом 3 рубля "Биатлон", "Фигурное катание", "Горные лыжи" и "Хоккей", и золотая монета номиналом 1 тысяча рублей "Флора Сочи". Серебряные монеты изготовлены из сплава СрМ 92,5, масса каждой составляет 31,1г. Золотая монета изготовлена из сплава Зл 99,9, ее масса составляет 155,5г. Качество всех изделий - «пруф».

Волго-Вятский банк Сбербанка России
Александр Пичугин
Пресс-центр
тел. +7(831) 417-98-85
[email protected]

Похожие пресс-релизы