pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лаборатории Синэво лидируют в ТОП-10 медлабораторий – маркетинговые исследования

Согласно результатам независимых маркетинговых исследований компании Medical Data Management (MDM) медицинские лаборатории «Синэво» второй год подряд занимают лидирующую позицию в ТОП-10 медицинских лабораторий по доле воспоминаний для направлений пациентов среди врачей Украины различных специальностей.

Для проведения исследования были опрошены врачи крупнейших регионов Украины 10-ти специальностей: аллергологи, гастроэнтерологи, акушеры-гинекологи, дермато-венерологи, кардиологи, педиатры, терапевты, урологи, инфекционисты и эндокринологи. Доля спонтанных воспоминаний медицинской лаборатории «Синэво» является самой большой в процентном соотношении среди частных лабораторий по ответам украинских врачей.

Исследование рейтинга воспоминаемости медицинских лабораторий впервые проводилось компанией MDM в 2010 году. Период исследований – апрель-май 2011 года.

Справка
Медицинская лаборатория «Cинэво Украина» входит в европейскую сеть лабораторий компании Synevo и является частью медицинского холдинга «Medicover» со штаб-квартирой в г. Брюсселе (Бельгия). Лабораторная сеть представлена в Германии, Румынии, Польше, Украине, Беларуси, Турции и насчитывает более 40 лабораторий.
Первая лаборатория в Украине открылась в 2007 году в Киеве. На сегодняшний день открыты 7 медицинских лабораторий в Киеве, Днепропетровске, Виннице, Одессе, Харькове и создана крупнейшая сеть, объединяющая более 80 лабораторных центров практически во всех областях Украины. Оборот лаборатории составляет около 2,5 млн. тестов в год.
Лаборатория сертифицирована по стандарту качества ISO 9001-2000 и регулярно участвует во внешней оценке системы качества "Немецкого общества клинической химии и лабораторной диагностики (DGKL)".

Компания Medical Data Management (MDM) — ведущий провайдер решений для поддержки маркетинга и продаж на украинском фармацевтическом рынке. В Украине работает с 1999 года. За это время вошла вТОП-10 украинских маркетинговых агентств (по данным Украинской ассоциации маркетинга, 2007).
Профессиональная медицинская база данных компаний MDM насчитывает более 165 000 записей с информацией о специалистах здравоохранения. База данных компании MDM была внедрена в Украине в 2006 году и является первой синдикативной базой данных на рынке страны. MDM использует европейскую модель разделенного доступа к данным. Источниками информации для базы данных являются более 1400 представителей лечебно-профилактических и аптечных учреждений и фармацевтических компаний, более 300 представителей компании MDM, почтовые рассылки с обратной связью, телемаркетинг, проекты по верификации данных.

Похожие пресс-релизы