pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Расширяя границы

Пресс-релиз 27.06.11 г.

Расширяя границы

28-30 июня 2011 в г. Актобе состоится X Казахстанско-Российская промышленная выставка "Европа-Азия. Сотрудничество без границ". В этом году свою продукцию и услуги на выставке представят около 120 компаний из Оренбурга и других регионов России и Казахстана, в том числе и компания «Спорт-Проект», один из лидеров спортивной индустрии в Оренбургской области, которая примет участие в ней первый раз.
Организаторы: Правительство Оренбургской области, Акимат Актюбинской области, Администрация г. Оренбурга, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Актюбинской области, ОО «Союз предпринимателей и работодателей» Актюбинской области, ОАО «УралЭкспо».
Выставочные мероприятия – прекрасная возможность для продвижения продукции оренбургских предприятий на казахстанский рынок, представления туристского, инновационного и инвестиционного потенциала Оренбуржья на должном уровне. Среди разделов выставки: машиностроение, стройиндустрия, товары народного потребления, здравоохранение, энерго-и ресурсосбережение, пищевая промышленность, оборудование, нефтегазовая промышленность, сельское хозяйство, образование, легкая промышленность и др.
- Границы стираются, мы выходим на новые рынки. Наши возможности на данный момент таковы, что, имея отлаженное технологичное оборудование, квалифицированных сотрудников и всё необходимое для успешной работы и ведения прибыльного бизнеса, мы готовы расширять круг своих заказчиков и обеспечивать им полный спектром спортивной продукцией высокого качества, - отметил исполнительный директор компании «Спорт-Проект» Рамиз Агамиров.

Похожие пресс-релизы