pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания i-Free выступает партнером конференции The Art of Going Global

28 июня 2011 г., Санкт-Петербург, РФ. – Компания i-Free (Айфри) выступила партнером конференции The Art of Going Global, посвященной актуальным вопросам технологического предпринимательства. Другими партнерами форума, организованного центром Digital October и венчурным фондом Garage Technology Ventures, стали Российская венчурная компания и известный предпринимательский конкурс БИТ.
Конференция The Art of Going Global адресована организаторам технологических стартапов, инвесторам и предпринимателям. На форуме выступят признанный гуру в сфере технологического предпринимательства – Гай Кавасаки и Билл Райхерт – управляющий директор венчурного фонда Garage Technology Ventures. Кроме того, в ходе конференции будут подведены итоги конкурса «Бизнес инновационных технологий» (БИТ-2011).
Для компании i-Free технологическое предпринимательство и инновации всегда оставались ключевыми стратегическими приоритетами, и поддержка конференции стала логичным шагом в развитии этого направления деятельности.
Комментируя партнерство с i-Free, генеральный директор центра Digital October Дмитрий Репин отметил: «Компания i-Free имеет немалый практический опыт разработки и успешного запуска высокотехнологичных продуктов, причем не только в России, но и за рубежом. Мы не сомневаемся, что опыт и возможности i-Free будут полезны многим российским проектам и стартапам. В рамках нашего центра, например, i-Free участвует в развитии NFC-инфраструктуры, что в будущем позволит полнее задействовать возможности современных мобильных телефонов в Digital October».
Конференция The Art of Going Global продлится два дня – 30 июня и 1 июля. В программе форума: секции «Искусство быть глобальным», «Искусство привлекать ресурсы», круглый стол «Экосистема глобального технологического предпринимательства: где место в России?», стартап-бутик, презентации финалистов конкурса БИТ-2011, подведение итогов конкурса и награждение победителей.
В центре Digital October будут созданы самые комфортные условия для общения, и участники форума смогут обсудить актуальные вопросы интеграции российских компаний и стартапов в мировую экосистему технологического предпринимательства.
Георгий Замышляев, руководитель управления инновационных проектов компании i-Free, комментируя поддержку The Art of Going Global, подчеркнул: «В России сегодня очень много талантливых разработчиков, инженеров, программистов, организаторов стартапов, и такой форум имеет огромное значение для развития индустрии. Он поможет участникам рынка лучше понять насущные проблемы отрасли, оценить новые рыночные тренды и, конечно, обеспечит возможность конструктивного диалога. Нам очень интересно участие в этом форуме, поскольку мы намерены наращивать свое присутствие на технологичных рынках, в том числе и за счет финансирования перспективных проектов».
Компания i-Free представит на конференции The Art of Going Global венчурный фонд i-Free Ventures.
Подробная информация о конференции The Art of Going Global: http://digitaloctober.ru/events.
***
i-Free (Айфри) – российская инновационная компания, с 2001 года работает на рынке СНГ, с 2006 года – на международном рынке. Специализируется на создании и внедрении инновационных проектов в области мобильных и NFC-технологий, электронных финансов, цифровой дистрибуции контента, электронных платежных систем и микроплатежей, разработки приложений для смартфонов и новых сетевых устройств, а также на продвижении цифровых продуктов на B2C-рынке и реализации B2B-проектов в сфере мобильного маркетинга.
Компания представлена и успешно работает на международных рынках: офисы i-Free (Айфри) расположены в Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан), Мумбаи (Индия), Пекине (Китай), Сан-Паоло (Бразилия). Продукты и сервисы i-Free поставляются сегодня более чем в 100 стран мира.
Штаб-квартира i-Free (Айфри) находится в Санкт-Петербурге, представительство – в Москве. В настоящий момент в компании работает более 350 человек.
i-Free (Айфри) сотрудничает с ведущими сотовыми операторами России и стран СНГ, мировыми вендорами мобильного оборудования, банками, транснациональными брендами и торговыми марками, крупнейшими медиа-холдингами, издательскими домами и Интернет-ресурсами.
Более подробная информация о компании на сайте www.i-free.com
За дополнительной информацией обращайтесь:
Аэлита Давыдова,
Тел. + 7 (499) 264 5829
e-mail: [email protected]
***
Центр Digital October – это место встречи глобально мыслящих профессионалов технологического сообщества. Деятельность центра сфокусирована вокруг двух основных направлений: новые технологии и технологическое предпринимательство
Подробная информация о центре на сайте www.digitaloctober.ru
***
Garage Technology Ventures – венчурный фонд, предоставляющий посевной капитал и инвестирующий в компании, которые находятся на ранних стадиях развития. Фонд финансирует технологические компании, работающие в самых разных областях: от программного обеспечения и телекоммуникаций до экологически чистых технологий и развития наук о материалах. В инвестиционный портфель Garage Technology Ventures входят компании, многие из которых создали лучшие на сегодняшний день технологические продукты.
Подробнее о фонде можно узнать на сайте www.garage.com

Похожие пресс-релизы