pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Связной Банк предлагает розничным компаниям бланковые кредиты под выручку

Связной Банк запускает специальную программу кредитования для компаний, использующих услуги Связного Банка по эквайрингу или инкассации торговой выручки. Преимуществами данной программы являются отсутствие залогового обеспечения и страхования, а также низкая процентная ставка по кредиту.

Величина кредита определяется исходя из объема выручки клиента, поступающей от инкассации, и может составлять до 75% ее среднемесячной величины. При расчете объема инкассируемой выручки также могут учитываться обороты по эквайрингу, если компания принимает к оплате пластиковые карты. Срок кредитования – до 6 месяцев. Погашение кредита осуществляется по индивидуальному графику. Возможно досрочное погашение.

Первый заместитель председателя правления Связного Банка Олег Сафонов отмечает: «Сегодня одним из основных параметров кредитования, по которым потенциальные заемщики оценивают банки, являются их требования к залогу. Мы предлагаем компаниям краткосрочные беззалоговые кредиты с выгодными условиями и уверены, что данное предложение будет представлять интерес для розничных компаний, заинтересованных в увеличении оборота и развитии своего бизнеса».

Похожие пресс-релизы