pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Порядок покупки земельного участка вместе с ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр).

Главным доказательством, того, что вы являетесь собственником конкретного земельного участка, является документ, свидетельствующий об этом, который прошел государственную регистрацию. Поэтому при покупке любого земельного участка, очень тщательно следите за тем, чтобы у продавца были все правоустанавливающие документы, подтверждающие его право собственности на земельный участок, в противном случае, у вас обязательно возникнут проблемы с государственными структурами и не только.
Комментирует Михаил Паршин, Директор по экономической безопасности ГК МИЦ (Московский Ипотечный центр): «Обычно, необходимых документов нет у граждан, продающих земельные участки с плохой инфраструктурой, в этом недостаток такой недвижимости она, как правило, дешевле, однако волокита с документами может уничтожить все ваши нервы и полностью компенсировать небольшую выгоду по цене. Полностью отслеживайте проводимую сделку, проверяйте, чтобы прилагаемые документы были действительны, все они должны быть актуальны, на момент регистрации земельного участка.
Вы можете снять с себя проблему оформления, прибегнув к услугам агентства недвижимости, они проведут оформление за вас, но вам, конечно, придется оплатить их услуги, выбор собственно за вами в этом случае. Если вы решили самостоятельно оформлять недвижимость, то обратите внимание на определенные нюансы».
Иногда, участок не оформлен в собственность продавцом перед продажей, тогда обратитесь в земельный комитет и получите план участка, чтобы иметь его установленные зоны и границы, согласуйте их с соседями, получив их письменное согласие, далее обратитесь к независимому оценщику для получения справки об оценочной стоимости.
После чего, подготовьте документы о праве собственности, в том числе: свидетельство о праве собственности и распоряжения, переходе земли в собственность, приложите к документам план, с отражением границ участка, выписку из государственного кадастра, справку, что это имущество свободно от ареста, справку об оплате налогов, и только после этого совершайте сделку. Договор купли продажи нужно зарегистрировать в Едином государственном реестре прав на недвижимость и сделок с ней.
Все проекты ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) : Новостройки Коммунарка 1, 2, 3, 4, 7 | Промышленные земли Орудьево | Коттеджный поселок Субботино | Земли под застройку в Сорочанах | сайт ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) .
Мария Молькова, Московский Ипотечный Центр, (495) 937-76-5, [email protected]

Похожие пресс-релизы