pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Купить квартиру в новостройке – безопаснее, обзор практики ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр).

Новостройка всегда ассоциировалась с новым жильем - c жильем, идущим в ногу со временем. Что ж, это чистая правда. Но обратите внимание на то, что в советские времена было верхом удобства и комфорта, сегодня будет очень неудобным жильём. Но сам шаг от «коммуналки» к «хрущевке» поистине колоссален. Сегодня новостройка всё так же обеспечит вас чувством новизны и комфорта, жаль только, что ко всему хорошему быстро привыкаешь.

Но почему же стоит выбирать именно квартиры в новостройках? В принципе можно обойтись и рынком вторичного жилья. Но надо признаться, что жить в своей, да еще и новой квартире гораздо приятнее.

«За новостройки выступает прогресс инженерной мысли. Сегодня, как правило, лестничная площадка большая и удобная. Продуманная система запасных выходов. Что касается самой квартиры – вы не найдете там неудобной прихожей, в которую гостей надо пускать по одному. Кухня по площади может сравниться с гостиной. Для любящей готовить хозяйки – настоящее раздолье. Балкон может выступать не в роли «сборщика хлама», а настоящей веранды, где вы всегда сможете отдохнуть. Ванная комната по размерам не будет напоминать лифт и легко вместит и душевую кабину, и ванну, и при желании джакузи. Сами комнаты не уступают по площади остальным частям квартиры. Вы сможете расположить всю мебель, и не будет необходимости включать смекалку, чтобы гостиная превращалась вечером в спальню и наоборот» - комментирует Александр Шабловский, финансовый аналитик ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр).

Естественно такое жилье стоит приличных денег или можно сказать «неприлично больших». Но есть способ приобрести себе такое «гнёздышко». И тут нужно обратить внимание на слово «новостройка» в названии статьи. И сейчас объясню почему.

Когда вы стоите на поле с бурьяном (если вы сможете найти в городской черте бурьян), то стоимость квадратного метра жилья будет очень низкой. Какого жилья? Того, которое еще только планируется построить на этом месте. И по мере «материализации» дома – проще говоря, по мере его строительства, стоимость жилья будет расти. Если вы желаете приобрести такую квартиру на ранней стадии, то банк будет рад выдать вам ипотеку. В случае покупки уже готовой квартиры, банк выдает вам кредит под залог этой квартиры. А в случае с недостроенной – под залог уже имеющегося у вас имущества. Так что выбирайте и контролируйте, что вам больше по душе и расходам, и в результате получайте дешевую и комфортную квартиру своей мечты.
Все проекты ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) : Новостройки Коммунарка 1, 2, 3, 4, 7 | Промышленные земли Орудьево | Коттеджный поселок Субботино | Земли под застройку в Сорочанах | сайт ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) .

Мария Молькова, Московский Ипотечный Центр, (495) 937-76-5, [email protected]

Похожие пресс-релизы