pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Абоненты «Мегафона» смогут оплачивать товары и услуги партнеров платежного агрегатора «PayAnyWay»

Сегодня в списке партнеров платежного агрегатора «PayAnyWay» появился один из лидеров среди сотовых операторов – компания «Мегафон», которая на сегодняшний день является второй по числу абонентов в России.

Теперь абоненты «Мегафона» смогут оплачивать товары и услуги партнеров платежного агрегатора PayAnyWay при помощи специальных SMS, в которых необходимо будет указывать номер платежной операции.

При желании интернет-магазина, ставшего партнером «PayAnyWay», и выбравшим данный способ оплаты своих товаров и услуг, комиссия для покупателей может быть равна 0%.

Низкая комиссия или ее отсутствие выгодно отличают данный способ от Premium-SMS, которые используются для получения каких-либо платных услуг и существенно дороже стоимости стандартного SMS.

«Мегафон» – один из трех крупнейших сотовых операторов России.
«PayAnyWay» – универсальный платежный шлюз, который позволяет любому интернет-магазину в кратчайшие сроки расширить число доступных способов приема платежей.

Елена Малышева
Отдел маркетинга PayAnyWay
[email protected]

Похожие пресс-релизы