pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Связной Банк выдал 500 000 универсальных банковских карт

Связной Банк выдал полумиллионную универсальную банковскую карту Связной Банк MasterCard®. 500 000-ую карту получил клиент из Читы.

Председатель правления Связного Банка Сергей Радченков отметил: «Мы преодолели первый значительный рубеж в полмиллиона универсальных банковских карт всего за восемь месяцев работы банка. Это очень хороший показатель, но для нас – это только начало пути. Сегодня мы ежедневно наблюдаем рост основных показателей нашего бизнеса – количества клиентов, объема кредитного портфеля и привлеченных средств населения. Это убедительно доказывает, что продукты, которые мы предлагаем, востребованы клиентом, а наша модель продаж может успешно конкурировать с традиционными моделями дистрибуции розничных финансовых услуг».

«Связной Банк совсем недавно вышел на рынок и развивается очень динамично. Для продвижения платежных карт Связным Банком применяются небанковские каналы, и, хотя такая модель продаж опробована на европейском рынке, она впервые реализуется в нашей стране, и вполне успешно. Мы очень рады, что карточный продукт, предложенный банком, оказался востребован, и первые полмиллиона клиентов-держателей карт MasterCard пришли в Связной Банк достаточно быстро», - сказал Илья Рябый, Глава MasterCard в России.

Похожие пресс-релизы