pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЮИТ Московия – дан старт новому проекту в Ногинске

ЮИТ Московия, дочерняя компания финского строительного концерна YIT (ЮИТ), продолжает реализовывать проекты в городе Ногинске Московской области. Начато строительство кирпично-панельного 17-этажного жилого дома комфорт-класса серии И-1724. Дом будет возведен в районе ул. Юбилейной.
Новый объект имеет 3 типовые секции с поворотной вставкой, разработанной по индивидуальному проекту. Планировочные решения дома предусматривают наличие 1, 2 и 3-комнатных квартир различной площади - всего 233 штуки общей площадью 14,2 тыс.кв.м.
На первом этаже здания предполагается размещение нежилых помещений общественного назначения.
Дом серии И-1724 является примером удачного сочетания выразительных архитектурных и комфортных планировочных решений. Данный вид жилой недвижимости обладает преимуществами крупнопанельного жилья и отличными потребительскими свойствами кирпичного домостроения. Наружные стены дома толщиной 0,5 м имеют трехслойную конструкцию из кирпича с утеплителем, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию, а кирпичный фасад улучшает внешний вид здания.
Квартиры в типовых домах серии И-1724 ориентированы на массового потребителя и неизменно пользуются популярностью среди покупателей жилой недвижимости. Квартиры с метражом на любой вкус - от 42 до 82,3 кв.м. – комфортны для проживания и отвечают всем принципам рациональной планировки.
Новый дом будет оснащен лифтами фирмы OTIS, а для маломобильных групп населения в каждой секции на входах в подъезды предусмотрены электрические подъемники.
Плановый срок окончания строительства дома – 1 квартал 2013 года.
Это не первый проект «ЮИТ Московия» в городе Ногинске. В конце 2009 года компания завершила реализацию комплексной застройки в микрорайоне «Заречье-2» на ул. Декабристов. Были построены и введены в эксплуатацию семь 10-этажных жилых домов со встроенными и пристроенными нежилыми помещениями. Общая площадь 792 квартир составила 49 тыс.кв.м., площадь коммерческой недвижимости – 3 тыс.кв.м.

ЮИТ Московия в цифрах

Общее количество сданных объектов – 38 многоквартирных домов и 146 таунхаусов,
из них в г. Ногинске - 7 домов
Общее количество квартир – 5 863,
из них в г. Ногинске – 792
Справка о компании

Инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия» учреждена в 2003 году и является дочерним предприятием крупного финского концерна YIT (ЮИТ).

«ЮИТ Московия» создает, развивает и поддерживает благоприятную для человека жилую среду, уделяя особое внимание комплексному подходу освоения территорий. Жилищное строительство компания ведет под брендом «ЮИТ ДОМ», под маркой которого возводятся объекты многоквартирного жилья и загородной недвижимости. В сферу интересов «ЮИТ Московия» также входит строительство коммерческой недвижимости и реализация крупных инвестиционных проектов.

Компания оказывает полный комплекс услуг: от разработки и проектирования, до выполнения строительных работ и послестроительного обслуживания объектов недвижимости. В компании работает около 700 сотрудников.

Основным регионом работы компании является Подмосковье, помимо этого имеются как завершенные, так и перспективные проекты в Москве и за пределами Московской области. На сегодняшний день в активе «ЮИТ Московии» 38 многоквартирных домов и 146 таунхаусов, введенных в эксплуатацию.
«ЮИТ Московия» является одной из крупнейших строительных компаний Подмосковья и входит в состав Российского Союза строителей.
Генеральный директор «ЮИТ Московия» – Валерий Ким.

Контактная информация «ЮИТ Московия»:
Телефон: (495) 229-75-77, 229-75-76
E-mail: [email protected]
Сайт: www.yit-dom.ru

Концерн YIT – одно из крупнейших предприятий Финляндии, предоставляющее услуги по проектированию, строительству, инженерному обеспечению и техническому обслуживанию промышленных, коммерческих и жилых объектов. Одно из ключевых направлений деятельности компании – жилищное строительство в рамках международной концепции «ЮИТ ДОМ».
Концерн представлен в 14 странах, общая численность сотрудников YIT достигает 26 000 человек. Оборот компании в 2010 году составил 3,8 млрд. евро.
2011 год является юбилейным - YIT отмечает 50-летие своей деятельности в России. www.yitgroup.com

Похожие пресс-релизы