pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запуск решения FLEXTERA по обслуживанию платежей и переводов в ВКБ

Компания «Диасофт» поддержала развитие бизнеса по обслуживанию платежей и переводов в казанском операционном офисе ОАО «ВКБ».

В связи с переходом на новый этап развития бизнеса по обслуживанию платежей и переводов, Банку понадобилось высокотехнологичное, масштабируемое решение, способное поддержать порядка 300 операций в день. Для выполнения этой задачи было принято решение о внедрении комплекса программного обеспечения линейки FLEXTERA от компании «Диасофт». Выбор поставщика не случаен – плодотворное сотрудничество организаций длится уже более пяти лет, и за это время партнеры реализовали немало успешных проектов.

FLEXTERA «Комплексное решение по платежам и переводам без открытия счета» – это готовый программный продукт для автоматизации бизнес-процессов приема, хранения и обработки клиентских заявок на осуществление платежей в адрес операторов услуг и переводов в адрес физических лиц, взаимодействующий с интеграторами систем денежных переводов.

Решение FLEXTERA включает в себя бэк-офис, отвечающий за учет операций, обработку заявок и совершенных платежей, фронт-офис, полностью решающий задачи операционного обслуживания клиентов, модуль управления клиентской базой, обеспечивающий оперативный доступ к информации о клиентах и контрагентах, и адаптер к системам платежей и переводов – для взаимодействия с интерфейсами специализированных агентов, предоставляющих доступ сразу к нескольким платежным системам.

Решение использует технологии «единого окна» – операционист избавлен от необходимости переключаться с одной рабочей области на другую: сосредоточение всей информации в одном окне способствует сокращению количества ошибок, ускоряет работу, увеличивает общий поток обслуживания клиентов и эффективность бизнес-процесса в целом.

Специалисты «Диасофт» в сжатые сроки запустили решение в промышленную эксплуатацию и интегрировали его с действующей в ВКБ системой Diasoft FA# версии 6.8. В ближайшее время инновационный программный продукт «Диасофт», установленный в казанском офисе, будет интегрирован с тремя платежными системами – «Близко», «Мигом» и «Лидер».

В результате внедрения FLEXTERA «Комплексное решение по платежам и переводам без открытия счета» банк получил возможность сократить время обработки информации, исключить двойной ввод данных, свести к минимуму количество ошибок, возникающих в результате действия «человеческого фактора», увеличить поток обслуживания клиентов и повысить качество сервиса.

В дальнейших планах партнеров – запуск решения по платежам и переводам в самарском филиале ВКБ и его интеграция с платежной системой «Анелик».

Коммерческий банк «Волга-Кредит» (ОАО «ВКБ») вышел на российский рынок в декабре 1990 года. Банк имеет лицензию на право совершения операций в рублях и иностранной валюте. Филиалы и дополнительные офисы ВКБ в Самаре, Республике Татарстан, Оренбурге, Пензе, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Волгограде, Тольятти и других городах Поволжья предлагают клиентам современные, наиболее востребованные на финансовом рынке услуги. Банк имеет репутацию открытого, надежного и доступного кредитного учреждения, которое обеспечивает квалифицированное обслуживание и внимательное отношение к пожеланиям своих клиентов.

Похожие пресс-релизы