pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 10 тысяч предпринимателей* получили доступ к «мобильной версии» первичных документов

Для того чтобы сформировать счет, акт или накладную, бизнесмену достаточно теперь несколько раз прикоснуться к экрану своего iPhone. Новая версия приложения «Электронный бухгалтер «Эльба» бесплатна и доступна для скачивания.

«Идея создать “мобильный” вариант документооборота возникла не случайно. В среднем пользователь Эльбы оформляет около 50 документов в месяц. Несмотря на то, что веб-сервис сам по себе достаточно мобильный (для доступа к нему необходим компьютер и выход в Интернет), нам хотелось еще больше упростить процедуру подготовки первичных документов. Теперь пользователи могут в любом удобном месте сформировать счет, акт или накладную, отправить документ по e-mail, сохранить в памяти смартфона или распечатать с помощью принтера», – комментирует Евгений Кобзев, руководитель проекта «Электронный бухгалтер «Эльба».

Дополнительным бонусом новой версии приложения стал справочник товаров, который включает в себя весь ассортимент возможных продуктов и услуг, когда-либо указанных клиентами Эльбы. Раньше пользователь мог выбирать только из того перечня товаров, которые хотя бы раз вводил под своим личным аккаунтом. Теперь, к примеру, слово «гранат» появится в списке при указании первых букв даже в том случае, если предприниматель никогда его не использовал.

Кроме того, с помощью мобильной версии приложения можно оплатить доступ к веб-сервису Эльба. По соглашению с Apple, суммы указаны в долларах. Конвертация валюты всегда происходит в пользу клиента. Таким образом, владельцы iPhone могут существенно сэкономить на обслуживании. Например, при оплате годового тарифа веб-сервиса Эльба для ИП через приложение, клиент получает 7 % «скидку».

Приложение для iPhone было выпущено полгода назад. И в первой версии позволяло работать только со счетами. В будущем разработчики будут добавлять новые возможности. В то же время доступ к приложению останется бесплатным для всех желающих.

*Количество пользователей «мобильной» версии Эльбы.

Электронный бухгалтер «Эльба» (www.e-kontur.ru) – веб-сервис для малого бизнеса, который позволяет самостоятельно, без помощи бухгалтера, вести бухгалтерский учет, сдавать отчетность во все контролирующие органы и повысить эффективность бизнес-процессов.

Материалы по теме:

Видеообзор возможностей новой версии приложения: http://www.youtube.com/watch?v=NPW9b_8okKg

Ссылка на скачивание новой версии: http://itunes.apple.com/us/app/id417000917?mt=8&ls=1

Похожие пресс-релизы