pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Импортеры и дистрибьюторы автокомпонентов поддерживают выставку «СТО экспо»

Ассоциация импортеров и дистрибьюторов автокомпонентов (АИДА)* поддерживает инициативу проведения международной выставки для автосервиса «СТО экспо», которая состоится 22 – 24 сентября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Выставка «СТО экспо» по замыслу организатора, компании «Евроиндекс», аккумулирует отечественную отрасль автосервиса, находящуюся сегодня на этапе восстановления. Создание профессиональной площадки будет способствовать дальнейшему росту рынка, объединению игроков и их эффективному взаимодействию. «Ассоциация импортеров и дистрибьюторов Украины считает выставку для автосервиса «СТО экспо» актуальным и важным для отрасли событием, — отмечает директор АИДА С.Е. Гривцов, — и готова оказать информационную и консультационную поддержку оргкомитету выставки».

Все участники рынка автосервиса смогут найти свою нишу на «СТО экспо», представить новинки, подчеркнуть устойчивость на рынке, принять активное участие в обучающей программе. Выставка охватывает все сегменты отрасли: автозапчасти, авторемонтное и сервисное оборудование, инструмент, шины, диски, автоэлектронику и автоэлектрику, охранные сигнализации и противоугонные системы, автохимию, автокосметику, автомобильные аксессуары. Обсуждение актуальных отраслевых проблем, презентации инновационного оборудования и технологий будут вынесены на мероприятия выставочной программы «СТО экспо» — мастер-классы, конференции, дилерские съезды, круглые столы.

Отслеживать оперативную информацию о ходе подготовки к «СТО экспо» можно на выставочном сайте: www.auto.euroindex.ua

* Ассоциация импортеров и дистрибьюторов автокомпонентов — неприбыльная некоммерческая организация, созданная ведущими компаниями рынка автокомпонентов, зарегистрированная в октябре 2010 г. (св. № 680437 от 07.10.2010). На сегодняшний день в Ассоциацию АИДА входят 10 компаний: ООО «Спецторг Трак», ООО «Автодистрибьюшн Украины», ООО «ИРБИС-Авто», ООО «Элит-Украина», ООО «Интер Карс Украина», ООО «Трак Маркет», ООО «Автолидер», ООО «Автоформула плюс», ООО «АВТО ТРЕЙД КОМПАНИ», ООО «АВТОФАСТЕРА». Число компаний-участников постоянно растет. Основными целями АИДА являются: взаимодействие с государственными органами власти и производителями автомобильных компонентов, профессиональная защита бизнеса и интересов участников рынка, содействие открытой и добросовестной конкуренции и др.

Похожие пресс-релизы