pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Simple Pleasures: новое десертное меню

Simple Pleasures: новое десертное меню
Этим летом, продолжая искушать своих гостей изысканными кулинарными новинками от Шеф-повара, Simple Pleasures представил и обновленную десертную карту ресторана. Шеф-кондитер Simple Pleasures, Оксана Чкалова, выбрала для десертной карты настоящие хиты кондитерского мастерства и представила их в классическом исполнении, сохраняя бережное отношение к рецептам «первоисточников».
Итак, в десертной карте ресторана появились настоящие источники гармона радости - шоколадные десерты: популярный и любимый за его откровенную шоколадность «Брауни» привезен Оксаной Чкаловой из Швейцарии. По швейцарскому рецепту «Брауни» получается особенно мягким и, как не удивительно, легким. Шоколадные хиты в десертном меню продолжают игривые итальянские трубочки «Канолли по-сицилийски», приготовленные во фритюре с начинкой из рикотты, цукатов и шоколада. Из новых ягодных и свежих десертов хочется отметить по-настоящему летний «Йогуртовый мусс», в основе которого нежный бисквит, пропитанный восхитительным клубничным желе с малиной под пышной легкой йогуртовой шапкой, «Лимонный рулет» с щедрой освежающей цитрусовой начинкой, а также потрясающий «Ля Крэ Ди Боско», в котором немного шоколада, какао, нежнейший сырный крем и лесные ягоды!
Чизкейк от Simple Pleasures - классический, в основе которого сыр Филадельфия, приготовлен на водяной бане, что делает его особенно мягким, нежным и легким по плотности. Сохранил свою «классичность» и слоеный торт «Наполеон». Итальянский хит «Тирамису» от Simple Pleasures со сливочно-кремовым вкусом Бейлиса, а «Крем-брюле Пралине» - со вкусом орехов. Самым «домашним десертом» стал в новой десертной карте «Медовый тортик», хорошо пропитанный, по традиционным рецептам. «Яблочный штрудель» приобрел свою особую пикатность благодаря слоеному тесту и богатой яблочной начинке с добавлением миндаля, изюма, цедры лимона с коньячной каплей для акцента в завершении.
Страничка сорбетов и мороженого открывается новым легким домашним мороженым «Кассата» по-итальянскому рецепту, из взбитых заварных белков с добавлением грецких орехов и украшается капельками клубничного желе и хрустящими мини-криспами. По-прежнему в Simple Pleasures большой выбор ягодных и фруктовых сорбетов на любой вкус! А для тех, кто предпочитает совсем «невесомые» сладости – самый популярный в летнее время клубничный суп и щедрое ягодно-фруктовое предложение.

Похожие пресс-релизы