pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Исследование российского рынка SCADA-систем в нефтегазовой отрасли от Research.Techart

Исследовательская компания Research.Techart представляет готовое исследование российского рынка диспетчерского управления и сбора данных (SCADA-систем) в нефтегазовой отрасли - http://www.research-techart.ru/report/scada-report.htm

В исследовании рассматривается рынок SCADA-систем, используемых в добыче и транспорте нефти и газа, а также в распределении газа. Анализ проводится в разрезе групп оборудования/программного обеспечения и услуг. В группе оборудования/программного обеспечения основное внимание уделено контроллерам (ПЛК, RTU), компьютерам потока, коммуникационному оборудованию, программному обеспечению верхнего уровня; в сегменте услуг рассматриваются услуги проектирования и интеграции.

В отчете содержится информация о состоянии рынка в 2006-2010 гг.: представлена оценка объема рынка за рассматриваемый временной период, в том числе в разрезе товарных групп и областей применения; даны профили основных компаний-интеграторов и поставщиков оборудования; проведен подробный анализ областей применения и рассмотрены прогнозы их развития; выявлены основные связи между заказчиками и вендорами/интеграторами. В заключении отчета на основании анализа внешних факторов представлен прогноз развития российского рынка SCADA-систем в нефтегазовой отрасли до 2015 года.

К отчету прилагается подробная база данных участников российского рынка SCADA-систем в нефтегазовой отрасли, которая содержит профили и финансовые показатели отечественных и иностранных производителей компонентов SCADA-систем и компаний-интеграторов. Всего в базе доступно 67 записей - http://www.research-techart.ru/report/scada-report.htm

О компании: Research.Techart является широкопрофильной исследовательской компанией. Специализация Research.Techart — исследования в b2b сфере, исследования промышленных рынков. Research.Techart работает на рынке в 2003 года. За семь лет работы аналитиками Research.Techart было проведено около 800 исследований. Из них свыше 100 проектов выполнены по собственной инициативе для открытой продажи аналитических отчетов.

Контактная информация:
Телефон: (495) 790-7591 доб. 124, 125
e-mail: [email protected]
web: http://research-techart.ru

Похожие пресс-релизы