pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стелла МакКартни и adidas представляют новую коллекцию

Стелла МакКартни и adidas представляют новую коллекцию изящных, современных и стильных моделей спортивной одежды и обуви сезона осень/зима 2011. Основанная на силуэтах, созданных знаменитым дизайнером, линия adidas by Stella McCartney продолжает вбирать в себя самые современные тенденции, удачно соединяя спортивные и модные стили.

«Это одежда с характером. Она делает вас одновременно стильной и уверенной в том, что вы добьетесь своего», - комментирует коллекцию Стелла МакКартни.

В наиболее популярной категории Running сезона осень/зима 2011 ключевыми моделями являются: куртка Running Jacket, кроссовки Monogyna Runner, а также сумка Bum Bag. Эта линия отличается неповторимым стилем, в котором изящная комбинация оттенков синего приобретает новый облик в сочетании с зеленой и серой палитрой. И, конечно, здесь не обходится без моделей со «змеиным» принтом, которые порадуют всех любителей стильной одежды.

Неизменный атрибут каждой коллекции осень/зима 2011 - это линия Winter Sports, которая сочетает в себе одновременно стиль и функциональность. Например, лыжный комбинезон Ski Jumpsuit в комбинации с одеждой линии Weekender (ботинки Corylus и плащ Weekender Rain) идеально подходит как для прыжков с трамплина, так и для отдыха.

Еще один хит этой коллекции – это линия одежды и аксессуаров Yoga. Ее цветовая гамма представлена мягкой женственной палитрой, оттенки которой плавно перетекают друг в друга, позволяя создавать эффект многослойности. Эта серия легко сочетается с одеждой голубых оттенков, представленной во всех остальных категориях. Занятия йогой не обойдутся без кофты с капюшоном Yoga Zip и сумки Yoga Bag .

Так же в этом сезоне без внимания не осталась категория Tennis, которую представляет как на корте, так и вне его первая ракетка мира Каролина Возняцки. Например, на Уимблдоне – турнире Большого Шлема - датская теннисистка выступала в белом плиссированном платье и кроссовках Barricade VI. Все модели отличаются повышенным комфортом и превосходным дизайном.

Помимо категорий Winter Sports, Running, Yoga и Tennis, в рамках коллекции также предлагаются категории Weekender (для отдыха на открытом воздухе), Golf (Гольф), Studio (Спортзал) и Seamless Underwear (Бесшовное белье).

Коллекция adidas by Stella McCartney осень/зима 2011 появится на полках магазинов adidas в августе 2011 года. Цены на одежду варьируются от 78 USD за футболку Running Graphic Tee до 520 USD за куртку Winter Sports Ski Jacket. Стоимость обуви – от 85 USD за балетки для йоги Thallo Ballerina до 260 USD за ботинки Fortanima Boots из коллекции «Winter Sports». Аксессуары – от 20 USD за напульсник Wristband и гетры Legwarmer до 210 USD за сумку Big Sports Bag.
***
Существенно расширившаяся совместная линия adidas by Stella McCartney впервые представлена в феврале 2005 года. Эта коллекция до сих пор является уникальной концепцией стильной спортивной одежды для женщин. Она ориентирована на спорт и состоит из предметов одежды, обуви и аксессуаров для тенниса, гольфа, бега, йоги, занятий в зале и велосипедного спорта для сезонов весна/лето, а также для зимних видов спорта для сезонов осень/зима.

Некоторые дополнительные особенности коллекции:

Weekender
Главные отличия:
* Превосходный крой.
* Футуристичный дизайн в сочетании с современным минимализмом.
* Модные принты и потрясающая текстура ткани.
Ключевая модель: куртка Rain Cape.

Studio
Главные отличия:
* Удобна для занятий спортом, как в спортзале, так и за его пределами.
* Одновременно функциональна и женственна.
* Мягкие, женственные силуэты свободного кроя.
Ключевая модель: куртка CU Stu Long Jacket.

Golf
Главные отличия:
* Классический женственный силуэт.
* Оригинальный дизайн.
* Элегантная и функциональная.
Ключевая модель: сумка Golf Bag.

adidas Better Place

Коллекция adidas by Stella McCartney является частью программы adidas Better Place. Чтобы войти в эту программу, товары должны быть изготовлены из экологически чистых материалов без использования опасных химикатов. Производство одежды должно происходить согласно высочайшим стандартам по управлению отходами и энергопотреблению. adidas постоянно обновляет перечень материалов, участвующих в программе, по мере того как появляется новая информация о том, где и каким образом они производятся. Ниже указаны некоторые материалы, применение которых мы одобряем: переработанные материалы для изготовления подошвы, стелек, подкладок; органический хлопок, натурально окрашенный хлопок, переработанный полиэстер.

Основные технологии
В коллекциях adidas by Stella McCartney используются последние технологии.

Clima 365 объединяет в себе все технологии семейства Clima: ClimaCool®, ClimaLite®, ClimaLite Cotton®, ClimaWarm®, ClimaProof®. Это гарантирует поддержание оптимальной температуры тела. Система препятствует проникновению влаги, обеспечивает чувство комфорта и сохраняет оптимальную для тренировок температуру тела при любых погодных условиях.

PrimaLoft Insulation обладает превосходными характеристиками в зимнем снаряжении. Это невероятно легкий, мягкий и дышащий водоотталкивающий материал, прекрасно сохраняющий тепло.

Обувь
Кроссовки BARRICADE VI – бестселлер среди теннисной обуви adidas. Эти кроссовки обеспечивают игрокам непревзойденную устойчивость на корте, независимо от вида покрытия. В ней используется технология adiWEAR® – прочная, немаркая резина, идеально подходящая как для тренировок, так и для матчей. Технология TORSION® превосходно обеспечивает устойчивость и гибкость стопы, а adiPRENE® дарит максимальный комфорт на протяжении даже самых длительных состязаний.

Обратите внимание, adidas предлагает продукцию двух разных подразделений: Sport Performance (ведущие спортивные технологии) и Sport Style (дизайнерские модели и линия Originals). Коллекция adidas by Stella McCartney является частью подразделения adidas Sport Performance.

Похожие пресс-релизы