pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое и летнее меню в SWEET HOME

В модном кафе SWEET HOME появилось новое меню и специальное летнее предложение.
Новое меню – это по-прежнему сочетание разных национальных традиций и авторского подхода. По сравнению с предыдущим меню оно получилось более легкое, домашнее и сократилось количество блюд – мы решили поддерживать тренд «небольшое меню, которое часто меняется». Теперь в SWEET HOME можно попробовать филе утки с листьями салата, виноградом и помидорами черри (549 р.), пармскую ветчину с дыней «кантелупе» (529 р.), минестроне (399 р.), цыпленка с картофелем и чесночной заправкой (679 р.), фирменный десерт «малиновый Sweet» (429 р.), семифредо с миндалем (419 р.) и прочие вкусные вещи.
Летнее предложение – это «дефиле» свежих овощей, фруктов, мяса и рыбы. Например, листья салата со свежими овощами в йогуртовом соусе (349 р.), сэндвич с уткой и черешней (479 р.), окрошка (289 р.) или свекольник (289 р.), форель на пару, а также домашние лимонады (малина с кумкватом, мандарин с огурцом, апельсин с лимоном), освежающие летние коктейли (кир рояль, клубничный мохито, лонг айленд) и специальное предложение вин по бокалам (rosato sicilia, santa giusta monferato и др.).
SWEET HOME
Ул. Мясницкая, д. 14/2 стр.1
Тел. +7 (495) 624-87-50
www.sweethomecafe.ru

Похожие пресс-релизы