pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания VitrA представила казанской публике новую коллекцию керамической плитки, специально разработанную для компании молоды

7 июля в Казани состоялась презентация дизайнерской коллекции керамической плитки, разработанной для компании VitrA талантливым российским дизайнером Димой Логиновым, чьи проекты в индустриальном дизайне завоевали не одну престижную международную премию в области дизайна.

Новая коллекция керамической плитки VitrA от дизайнера Димы Логинова уже была анонсирована на международном рынке в марте 2011, а в России была показана на выставке MosBuild 2011 в начале апреля. Для того чтобы познакомить казанскую аудиторию с эксклюзивным дизайнерским продуктом, компания VitrA организовала визит известного дизайнера в город Казань.
Презентация яркой и неординарной коллекции керамической плитки от Dima Loginoff состоялась в шоу-руме VitrA. На мероприятии собрались казанские дизайнеры, работающие в сфере интерьеров, поклонники творчества Димы Логинова, а также ценители интерьерных решений для ванных комнат компании VitrA.
Презентация прошла в стильной и непринужденной обстановке. Дима Логинов рассказал о каждой из пяти авторских серий керамической плитки, продемонстрировал примеры интерьерных решений с использованием новой плитки, а также показал аудитории пять коротких авторских фильмов, которые лично снял для каждой из коллекций. Дизайнер также рассказал казанской публике о том, что вдохновило его на создание коллекции для мирового гиганта в производстве керамической плитки, мозаики, сантехники и аксессуаров для ванных комнат VitrA.
Гости мероприятия имели возможность получить в подарок экземпляр эксклюзивной керамической плитки VitrA c автографом всемирно известного дизайнера.

Коллекции керамической плитки VitrA от дизайнера Димы Логинова обещают стать новым словом не только в российском, но и мировом дизайне. Сочетание на первый взгляд несоединимых текстур – стекла и керамики, стекла и дерева, неожиданные комбинации прямых и причудливо изогнутых линий, смелое прочтение традиционных образов и узоров, например, кружева или известной на весь мир русской матрешки, – все это обеспечивает керамической плитке от Dima Loginoff неповторимую индивидуальность.

Сотрудничество с известными мировыми дизайнерами – одна из приоритетных направлений работы для компании VitrA: в разработке коллекций VitrA принимают участие Росс Лавгроув (Ross Lovegrove), Маттео Тун (Matteo Thun), Дефне Коз (Defne Koz), студии Noa и Pilots Design. И вот теперь продуктовая линейка VitrA пополнилась коллекцией от российского дизайнера.
Дима Логинoв завоевал множество престижных наград в международных конкурсах, включая INTERNATIONAL DESIGN AWARDS (iDA) в Лос Анжелесе, 15 наград в DESIGN AND DESIGN INTERNATIONAL AWARD в Париже, Гран При в конкурсе Дизайн Дебют в Санкт Петербурге. Дизайн Dima Loginoff был представлен на ведущих выставках, таких как DESIGN WEEK MIAMI, DECOREX, iSaloni, АРХ МОСКВА, MAISON&OBJET, SRETENKA DESIGN WEEK MOSCOW, MosBuild.

Работы дизайнера публикуются в лучших изданиях по всему миру, таких как INTERNI, ARCHITECTURAL DIGEST, GLAMOUR, HARPER'S BAZAAR, COLLEZIONE TRENDS, DOMUS и др.

По поводу своего сотрудничества с компанией VitrA молодой дизайнер говорит следующее:
«Для меня создавать дизайн для компании с таким мировым именем ─ это большая привилегия и прежде всего огромное счастье, потому что в VitrA работают потрясающие люди, буквально заряженные дизайном, как и я! С такой командой всегда легко работать».

Информационная справка о компании VitrA:

Компания VitrA входит в группу компаний Eczacıbaşı – крупную турецкую промышленную группу, состоящую из 40 компаний с общим товарооборотом 3,2 млрд. долларов и штатом сотрудников свыше 10100 человек. Деятельность группы компаний охватывает многие области, такие как строительные материалы, товары широкого потребления, финансы и информационные технологии. С 2006 по 2008 годы подразделением строительных материалов группы Eczacıbaşı, в которую входит VitrA, были приобретены следующие бренды: компания Engers (Германия) - крупный производитель стеновой керамической облицовочной плитки; 51 процент акций и полный административный контроль над продажей и маркетингом компании V&B Fliesen GmbH, выпускающей плитку Villeroy&Boch; контрольный пакет акций компании Burgbad (Германия) – европейского лидера на рынке элитной мебели для ванных комнат.
За 65 лет безупречной работы продукция VitrA завоевала популярность в 75 странах на пяти континентах. Среди клиентов VitrA стадион Уэмбли, аэропорты Мюнхена и лондонский Хитроу, самой большой в мире круизный лайнер Queen Mary II, отель Hilton Arc de Triomphe в Париже, а также торговый центр «Европарк» в Москве.
Керамическая плитка, мозаика, сантехника и отдельные концепции для ванн создаются под влиянием культуры и потребностей людей в регионах присутствия бренда. В Россию компания пришла в 2008 году, открыв свой первый шоурум в центре Москвы.
Первый в России завод VitrA по производству керамической плитки, расположенный в Серпухове, начал производство продукции в 2011 году: объем производства составит 3 млн. квадратных метров мозаики, керамической плитки и керамогранита в год.

В Серпухове также заложен фундамент фабрики по производству сантехники.

За дополнительной информацией и фотоматериалами обращайтесь:
PR-агентство «Априори»

Ризванова Рената
+7 (843) 519 45 46
+7 917 8888-083
[email protected]

Похожие пресс-релизы