pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приятные сюрпризы в разгар лета: определены победители розыгрыша призов от компании «Экспресс-каталог»

30 июня 2011 года состоялись сразу два очередных промежуточных розыгрыша для клиентов компании «Экспресс-каталог»: ежемесячный розыгрыш приза в размере 5 000 грн и ежеквартальный – приза в размере 15 000 грн.
Путем случайного выбора из всех претендентов были определены два победителя. Денежный приз в сумме 5 000 грн получила Роман Галина Степановна из Киевской области. А 15 000 грн по итогам ежеквартального розыгрыша присуждён Христенко Светлане Тимофеевне из г. Николаев.
Оба розыгрыша проводились при участии независимого жюри. В ежемесячном принимали участие все заказы, сделанные и оплаченные клиентами в период с 01 по 29 июня 2011 года в течении 10 дней с момента получения письма. Каждому заказу был присвоен уникальный номер, который увеличивает шансы на победу этого конкретного участника. А в квартальном розыгрыше принимали участие заказы, сделанные клиентами компании в течение второго квартала 2011 года.
Компания «Экспресс-каталог» поздравляет победителей розыгрышей и желает всем клиентам удачи в следующих маркетинговых акциях компании.

11 июля 2011 года

Справка
ООО «Экспресс-каталог» осуществляет продажи товаров массового спроса через почтовые каталоги. Основные рубрики каталога: «Красота и здоровье», «В каждый дом», «Книжный калейдоскоп». Подбор товаров для каталога происходит на основе тщательных маркетинговых исследований потребительского спроса.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
(044) 495 87 62
[email protected]
www.express-katalog.com.ua

Похожие пресс-релизы