pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«САН ИнБев Украина» внедрила внутрикорпоративную систему телеприсутствия на основе Cisco TelePresence

Завершилась инсталляция системы телеприсутствия на основе технологии Cisco TelePresence в киевском офисе компании «САН ИнБев Украина», которая входит в состав международной корпорации Anheuser-Busch InBev — лидера мирового рынка пивоварения. Интеграторами проекта выступили компании British Telecom и Winncom Technologies.
Система TelePresence открыла для «САН ИнБев Украина» широкие возможности совместной работы между офисами Anheuser-Busch InBev, а также другими корпоративными пользователями Cisco TelePresence во всем мире. Эффект присутствия, достигаемый полноразмерным изображением собеседника, высоким качеством видео, полным визуальным контактом «глаза в глаза» и объемным адресным стереозвуком, позволяет проводить переговоры максимально естественно и комфортно.
Cisco TelePresence — глобальный корпоративный стандарт дистанционного взаимодействия между офисами корпорации Anheuser-Busch InBev во всем мире. При этом новая система позволяет проводить удаленные совещания в реальном времени не только внутри корпорации, но и с партнерами, заказчиками, инвесторами. Такая возможность доступна благодаря специальным сервисам от British Telecom: One Source for Cisco TelePresence и Global Video Exchange.
Компания «САН ИнБев Украина» стала сразу же активно использовать новую систему. Достаточно отметить, что уже на третий день после запуска системы телеприсутствия в коммерческую эксплуатацию интенсивность ее использования достигла 84% рабочего времени.
«Непосредственно после настройки и подключения системы в киевском офисе к глобальной корпоративной сети Anheuser-Busch InBev были осуществлены тестовые звонки в режиме многоадресного телеприсутсвия. За одним виртуальным столом собрались коллеги из Киева, Москвы, Левена (Бельгия) и Сент-Луиса (США). Получить поздравление с успешным запуском украинской системы телеприсутствия от топ-менеджеров завода по производству пива Budweiser в Сент-Луисе было особенно приятно, когда буквально за одним столом собрались собеседники из разных частей света», — отметил Антон Галяшинский, менеджер по развитию бизнеса компании Winncom Technologies.
«Принимая во внимание потребности в периодических международных командировках, а также стоимость рабочего времени сотрудников и руководства, мы ожидаем, что решение Cisco TelePresence полностью окупит себя в течение нескольких месяцев. Кроме того, учитывая стоимость международных перелетов и проживание в гостиницах, можно с уверенностью сказать, что для окупаемости Cisco TelePresence достаточно всего нескольких важных совещаний с участием международных офисов», — комментирует Денис Хренов, директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям «САН ИнБев Украина».
На первом этапе интеграции проекта в офисе «САН ИнБев Украина» была установлена система Cisco TelePresence серии CTS-1300-65. Данная модель, оснащенная тройной видеокамерой и технологией активации экрана голосом, позволяет проводить виртуальные совещания с участием до 6 человек, при этом используется один видеопоток. Интегрированные функции проведения аудиоконференций и совместной работы с документами делают это решение мощным средством продуктивного взаимодействия людей.

О компании «САН ИнБев Украина»
«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Она входит в состав Anheuser-Busch InBev — ведущей компании на мировом рынке пивоварения, которая образовалась после завершения сделки между InBev и Anheuser-Busch.
www.suninbev.com.ua

О компании Winncom Technologies
Winncom Technologies – международный интегратор комплексных телекоммуникационных решений. Глубокая техническая экспертиза и понимание бизнеса заказчика позволяют компании предлагать самые оптимальные решения бизнес-задач и достигать максимального экономического результата для клиентов.
Winncom Technologies является золотым партнером Cisco, а так же единственным ATP партнером в Украине и Центральной Азии в области решений Cisco TelePresence.
Дополнительная информация доступна на сайте www.cis.winncom.com

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com Последние новости читайте в разделе http://www.cisco.com/web/UA/about/news/index.html.

Похожие пресс-релизы