pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая версия Lumension Device Control 7.1

Июль 14, 2011. Вышла новая версия продукта Lumension Device Control, ставшего теперь частью единой платформы обеспечения безопасности конечных точек Lumension Endpoint Management & Security Suite (L.E.M.S.S.).

Lumension Device Control (LDC) – хорошо известное многим специалистам решение для контроля съемных носителей и информации, перемещаемой с их помощью. LDC существенно снижает риск кражи и утечки данных, попадания в корпоративную сеть вредоносного или нежелательного контента. LDC дает возможность администратору быстро сформировать и установить политики контроля использования устройств путём их быстрой идентификации и последующего распределения разрешений по их использованию. Администратор также может предоставить доступ к определённым устройствам для каждого отдельного пользователя, группы пользователей или конкретного компьютера.

Lumension Device Control обеспечивает:

• Контроль и управление всеми устройствами ввода/вывода через все порты, включая USB, Firewire, WIFI, Bluetooth, и т.д.
• Контроль перемещаемой с помощью съемных носителей информации, предотвращение угроз потери или утечки данных, двустороннее теневое копирование.
• Аудит использования устройств ввода/вывода.
• Блокировка килоггеров (PS2, USB).
• Использование политик (Regulatory Compliance) для разграничения доступа.

C этого месяца Lumension Device Control стал частью Lumension Endpoint Management & Security Suite (LEMSS), единой инновационной платформы для обеспечения безопасности конечных точек – от антивируса, контроля приложений и съемных носителей – до интеллектуального патч-менеджмента, управления ИТ-рисками и проверки на соответствие политикам и стандартам безопасности.

Для компаний, которые пользуются более ранними версиями Lumension Device Control, предусмотрена программа миграции на новую версию!

За более детальной информацией обратитесь в офис компании headtechnology, регионального дистрибутора Lumension Security.

О компании

Компания Lumension, Inc. (США) основана в сентябре 2007 года несколькими компаниями в результате слияния трёх компаний - американской компании PatchLink Inc., ведущего разработчика решений по управлению уязвимостями и обновлениями, люксембургской компании SecureWave, производителя решений для защиты конечной точки, и компании Stat, создателя многофункционального сканера для внутренних служб США. Сегодня Lumension Security - лидер мирового рынка систем управления безопасностью. Компания предлагает унифицированные проактивные решения для обеспечения безопасности и гибкого контроля всех рабочих станций и серверов, устройств и приложений. Превентивные технологии от Lumension призваны предотвратить угрозы, а не бороться с их последствиями, повысить эффективность и продуктивность работы всех корпоративных систем, избежать таких угроз, как кража или утечка информации, вредоносное и шпионское ПО, угрозы нулевого дня, нежелательное и нелицензионное ПО и др. Сегодня количество клиентов Lumension Security превышает 5100, это более 14 миллионов лицензий по всему миру.

Дистрибутор решений в Украине: headtechnology UA.

Похожие пресс-релизы