pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PM Expert приглашает на бесплатный вебинар «MindManager в управлении проектами»

Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), приглашает всех желающих принять участие в бесплатном вебинаре, темой которого станут возможности программы MindManager в проектном управлении.

Интерактивный семинар «MindManager в управлении проектами», который состоится 11 августа в 12:00 мск., продолжает серию вебинаров PM Expert, посвященных различным стандартам, аспектам и инструментам проектного менеджмента. Ведущий онлайн-семинара, тренер-консультант Алексей Таченков, PMP, PME, познакомит слушателей с общими сведениями о механизме интеллектуальных карт и даст краткий обзор программ для работы с интеллект-картами. Участники получат представление об основных особенностях Mindjet MindManager 9 и наиболее оптимальных вариантах использования данной программы в проектной деятельности.

«В настоящий момент интеллект-карты (MindMap) считаются одним из наиболее действенных инструментов, позволяющим упорядочивать информацию, создавать иерархические и организационные схемы, а также полезным при групповой работе, в частности во время мозговых штурмов, - комментирует Алексей Таченков. – Правильное использование возможностей программы MindManager 9 в календарном и иных видах планирования поможет добиться максимальной эффективности в достижении поставленных целей».

Вебинар рассчитан на руководителей, менеджеров и администраторов проектов, а также на всех специалистов, желающих изучить MindManager 9.

Программа вебинара и регистрация: http://www.pmexpert.ru/services/training/webinars/detail.php?ID=4391

Ссылка на новость: http://www.pmexpert.ru/press-center/news/detail.php?ID=4403

Похожие пресс-релизы