pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСГОССТРАХ застраховал 316 тысяч сотрудников «Почты России»

Компания РОСГОССТРАХ выиграла конкурс на страхование от несчастных случаев сотрудников ФГУП «Почта России».

В рамках договора 316 тыс. сотрудников застрахованы на случай наступления смерти, инвалидности или утраты трудоспособности в период исполнения трудовых обязанностей. Срок действия договора страхования – один год, начиная с 1 июля 2011 г. Сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила 63,4 млрд руб.

Помимо компании РОСГОССТРАХ в конкурсе также принимали участие такие компании, как ОСЖ «Россия», СГ «УралСиб», «СОГАЗ», ВСК, и др.

_______________________________________________________________________________________

В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.
Ознакомиться со всеми новостями ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы можете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru

Похожие пресс-релизы