pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Критическое обновление безопасности SAP за июль 2011.

Компания SAP выпустила ежемесячный набор обновлений безопасности за июнь 2011 года. Данный набор обновлений закрывает около 40 уязвимостей в продуктах SAP. Из них 9 были обнаружены сторонними исследовательскими компаниями, в числе которых традиционно исследовательский центр DSecRG компании Digital Security. В данном обновлении закрыты две уязвимости, обнаруженные Дмитрием Частухиным и Дмитрием Евдокимовым из DSecRG
Компания SAP традиционно объявила благодарности исследователям из DSecRG за обнаруженные уязвимости и содействие в их закрытии на своём портале.
Наиболее критичная уязвимость обнаружена в транзакции BAPI и позволяет выполнять неавторизированные действия от имени других пользователей, в том числе и получение доступа к их рабочим станциям, а также выполнение транзакций от их имени. Обе уязвимости имеют средний уровень критичности, (5.5 и 4.3 по шкале CVSS).
Настоятельно рекомендуется установить обновления, закрывающие данные уязвимости.
Информация по обновлениям доступна из следующих SAP Notes:1546307, 1599550.
Рекомендации, раскрывающие технические детали данных уязвимостей, будут доступны через 3 месяца на сайтах erpscan.ru и DSecRG.ru. Проверки на наличие данных уязвимостей уже сейчас доступны в сканере ERPScan сканер безопасности SAP.
Также специалисты DSecRG опубликовали подробности уязвимостей, закрытых 3 месяца назад, в марте 2011, на сайтах erpscan.ru и DSecRG.ru.

Похожие пресс-релизы