pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Реформа МВД вернет доверие общества к правоохранительным органам», - глава комитета по безопасности Государственной Думы РФ Вла

15 июля гостем смен «Беги за мной!» и «Технологии добра» Форума «Селигер-2011» стал председатель Думского комитета по безопасности Владимир Васильев. Эту фразу легко убрать, ее надо сократить и интегрировать внутрь
В ходе своего выступления депутат отметил особую роль проводимой в стране реформы милиции. «Это очень важный процесс, стимулирующий перемены на системном уровне», - заявил гость. В закон включен ряд правовых инструментов, общепринятых для цивилизованного общества, а также комплекс решений по эффективному подбору персонала, который распространится на другие властные структуры», - добавил он.

Гость достаточно осторожно прокомментировал сроки достижения поставленных Президентом задач по переходу к правоохранительной системе нового образца. «Изменения, конечно, происходят, но это пока еще милиция», - подчеркнул он. Основное отличие полиции от милиции – первая защищает интересы граждан, вторая, являясь порождением советской системы, решала политические задачи», - уточнил Владимир Васильев.

Отвечая на вопросы слушателей, Владимир Васильев указал на то, что основной угрозой сегодня является смещение моральных ценностей в сферу личного обогащения и индивидуализации общества. Происходит обесценивание человеческой жизни в целях получения большей прибыли. – «Мы видим это на примерах «Хромой лошади» и «Булгарии», - пояснил он.

Говоря о проблемах в сфере здравоохранения, образования и ЖКХ, гость выразил уверенность в необходимости активного участия молодежи в их решении. Чтобы получить результат вы уже сегодня должны предпринимать действия в выбранном направлении. «Не нужно ждать, нужно идти вперед», - подвел итог председатель комитета по безопасности Государственной Думы.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Молодежный образовательный форум "Селигер-2011" проходит с 1 июля по 2 августа в Тверской области. Форум организован Росмолодежью при поддержке молодежного движения "Наши". В работе форума примут участие в общей сложности около 20 тыс. молодых людей из более 80 регионов России и более 80 стран мира.
Контакты для прессы:
Рубан Екатерина
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (909) 996-0018

Похожие пресс-релизы