pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Решительный прыжок российской технологии комфорта в мировую индустрию высокой моды

13 июля 2011 года состоялась презентация новой уникальной коллекции женской обуви “SOGNO SEGRETO”.

В этот раз «Студия универсального дизайна Галины Волковой» принимала гостей не только из индустрии высокой моды. Гостями презентации стали видные политические и общественные деятели, известные телеведущие, журналисты и телерепортеры, женщины из Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Именно им часто приходится придерживаться дресс-кода и подолгу находиться в обуви на высоком каблуке. Женская обувь “SOGNO SEGRETO” за счет оригинальной литой анатомической стельки снимает нежелательные нагрузки, поддерживает свод стопы, тем самым разгружая ногу и позволяя женщинам находиться в комфорте на девятисантиметровом каблуке на много дольше чем в обычной обуви.

Три года в кооперации с итальянскими и немецкими коллегами Галина Волкова вела работы по инженерии конструкции этой стильной обуви на высоком каблуке – в которой деловая женщина теперь может почувствовать себя комфортно и удобно.
Удивительно красивая и удобная «SOGNO SEGRETO» изготавливается в Италии, на обувном производстве, секреты мастерства в которого передаются из поколения в поколение. Абсолютное качество и уникальность каждой пары достигаются благодаря использованию современных натуральных материалов и ручного труда, наравне с ноу-хау в этой области от Галины Волковой.
Новые модели обуви были выставлены на специальном стенде и витринах в стильно оформленном зале. По оформленной Союзом дизайнеров Москвы шоурум, на девятисантиметровых шпильках «SOGNO SEGRETO» шагали модели в необычных воздушных нарядах от «Студии универсального дизайна Галины Волковой», заходя на прозрачный подиум и демонстрируя изящные формы высокотехнологичной обуви. Именно такой, слегка расслабленный образ наиболее точно характеризует обувь «SOGNO SEGRETO». На показе гости погрузились в приглушенную цветовую гамму фисташково – золотых оттенков, со вспышками насыщенного красного и металлическо- серебряных цветов.
Обувь вызвала большой интерес у собравшейся публики и первая партия обуви, изготовленная на итальянской фабрике GADIS из Порто-Сан Эльпидио уже поступила в российские салоны изящной обуви.

PS
Более 20 % женщин по ряду причин, связанным с индивидуальным строением ноги не могут носить обувь на высоком каблуке. Руководитель Секции модного дизайна Союза дизайнеров Москвы и генеральный директор Центра проектирования обуви специального назначения «Ортомода», Член корреспондент Международной Академии менеджмента, к.т.н. Галина Волкова соединила казалось бы невозможное — она создала изящные туфли на девяти сантиметровом каблуке с «ортопедической начинкой».

Анатомически выверенный профиль основной стельки и инженерное решение для внутреннего супинатора придали изделиям функциональные качества, так необходимые для женщин, вынужденных долгое время находиться в обуви на высоком каблуке. Комфорт пребывания в такой обуви увеличивается в разы, за счет коррекции давления на пучковую часть стопы и поддержки поперечного свода, обеспечивающих правильное распределение нагрузки.

www.orthomoda.ru
+7 495 77 44 906

Похожие пресс-релизы