pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания headtechnology удостоена звания «Дистрибутор года» от SpectorSoft!

Компания SpectorSoft Inc., мировой лидер систем мониторинга активности пользователей, назвала headtechnology дистрибутором года.

Лондон, 18 июля 2011 – headtechnology, специализированный дистрибутор решений в области информационной безопасности, объявил сегодня о получении почетного звания «Дистрибутор года» от ведущего производителя программного обеспечения для мониторинга действий пользователей, компании SpectorSoft Inc. Церемония награждения состоялась 13-го июля 2011 года в Лондоне в рамках партнерской конференции «First SpectorSoft European Partner Conference 2011».
Компания headtechnology уже более двух лет занимается активным продвижением решений SpectorSoft в странах Азии, Центральной и Восточной Европы. Сочетание инновационных технологий в продуктах вендора и усилий высококвалифицированных специалистов дистрибутора способствовало быстрому росту популярности решений среди конечных пользователей и увеличению их продаж в указанных регионах.

«Нам было приятно отметить компанию headtechnology среди всех наших дистрибуторов на рынке EMEA во время прошедшей партнерской конференции», – комментирует результаты мероприятия Пол Доун (Paul Down), Региональный директор EMEA SpectorSoft, – «в течение всего года компания headtechnology показывала отличные результаты в ключевых для нас регионах. Мы рассчитываем на дальнейшее углубление и развитие партнерских взаимоотношений с headtechnology в будущем».

«Мы стараемся максимально активно использовать нашу региональную дилерскую сеть для развития рынков и продаж решений SpectorSoft», – комментирует событие Харальд Шилинг (Harald Schilling), вице-президент headtechnology по развитию регионов – «Мы гордимся долгосрочными партнерскими отношениями с компанией SpectorSoft Inc., и для нас большая честь получить такую высокую оценку нашей работы».

О компании SpectorSoft

Компания SpectorSoft на сегодняшний день является мировым лидером в сегменте решений для мониторинга действий пользователей. Целевыми клиентами компании являются предприятия, учебные заведения и родители, которые желают знать для каких целей их сотрудники, учащиеся или дети используют свои персональные компьютеры или чем они занимаются через глобальную сеть Интернет. Компания основана в 1998 году. Штаб-квартира SpectorSoft расположена в г.Веро Бич, штат Флорида, США. Первый свой продукт под названием “Spector” компания выпустила еще в начале 1999 года, и он сразу же стал лидером среди средств мониторинга использования Интернет. Более детальная информация о вендоре и его решениях на сайте: www.spectorsoft.com

О компании headtechnology

Компания является специализированным дистрибьютором решений в области информационной безопасности. Портфель headtechnology включает широкий спектр решений от ведущих разработчиков средств защиты информации, в числе которых: BlueCoat, Lumension, Proofpoint, Q1 Labs, Symantec, SpectorSoft, BalaBit, VASCO, Avecto, protected-networks.com, Imprivata и другие. Основанная в 2000 году в Людвигсбурге (Германия) компания headtechnology сегодня представлена 11-тью региональными офисами, которые охватывают 30 стран Азии, Центральной и Восточной Европы. Дополнительную информацию о компании, ее вендорах и их решениях вы можете найти, посетив сайт дистрибутора: www.headtechnology.com

Пресс контакт
Надежда Карпова
PR менеджер, headtechnology Group
тел: +38 044 3533020, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы