pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Дневник.ру» стал информационным партнёром Interra

15 июля «Дневник.ру» стал информационным партнёром III Международного молодёжного инновационного форума Interra в Новосибирске. За два года существования форум приобрел широкую известность среди представителей федеральных и региональных властей, в сфере инновационного бизнеса, научного и экспертного сообществ. В рамках Interra проходили: заседание молодежной G8, совещание министров образования стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), Сибирский окружной этап Всероссийского инновационного конвента. На прошедших форумах участники обсуждали условия инновационного развития страны и её регионов. Главная тема Форума Interra-2011, который пройдёт с 22 по 24 сентября в Новосибирске, сформулирована как «Инновационный человек и инновационное государство».

Единая образовательная сеть «Дневник.ру» выступает партнёром Факультета «Образование», в рамках которого состоится 23 мероприятия. В ходе мероприятий ведущие университеты представят инновационные программы подготовки специалистов, а также технологии развития сферы образования. Ключевыми мероприятиями Факультета «Образование» станут: пленарная конференция «Кадры для новой экономики», конференция «Перспективы развития инженерного образования», круглый стол «Инструменты развития научно-производственной деятельности вузов в кооперации с предприятиями», «Школьная Интерра», а также выставка проектов высокотехнологичных производств. Кроме того, в рамках Факультета «Образование» пройдёт завершающий очный тур Межвузовской инновационной олимпиады.

Администрация «Дневник.ру» поддерживает внедрение инновационных программ в сферу образования и надеется, что Международный молодёжный инновационный форум Interra станет удачной площадкой для раскрытия талантов и реализации идей молодых предпринимателей.

Контактное лицо:
Менешева Евгения
PR-менеджер «Дневник.ру»
моб.: 8 (921) 966-41-72
[email protected]

Похожие пресс-релизы