pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

: ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр) не собирается отпугивать своих клиентов низкими ценами на жилье в Коммунарке

По информации пресс службы компании Андрей Рябинский Председатель Совета директоров ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр) сделал очередное заявление, направленное на удовлетворение интересующего многих клиентов компании вопроса о низкой стоимости строящегося жилья в поселке Коммунарка. А именно: «Нам приятно понимать, что наши объекты, могут быть еще и инвестиционно привлекательными для наших потребителей. Это важно, потому что кто-то покупает квартиру для себя, кто-то для того что бы прокрутить деньги и получить прибыль, и эти клиенты нас тоже интересуют. У нас никогда не стоит задача получить максимум прибыли с одного проекта. Дело в том, что мы развиваемся и у нас проектов много, и площадей появляется все больше и больше. Когда вы строите 10 000 кв. м. и все, у вас задача заработать много с кв. м., когда вы строите 1000000 кв.м. и больше, у вас задача – думать о завтрашнем дне. Вам важно понимать, как будут ваши дома продаваться, что они будут собой представлять, какая будет репутация у вас и как вы будете двигаться дальше. Это все вещи, которые имеют большое значение в проекте».

Мария Молькова, Московский Ипотечный Центр, (495) 937-76-5, [email protected]

Похожие пресс-релизы