pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверьэнерго поддерживает спортивно-оздоровительную традицию

Для филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» и первичной профсоюзной организации стало доброй традицией собирать на одной спортивной площадке энергетиков региона. На территории оздоровительного лагеря «Звездный» в ежегодных соревнованиях по футболу приняли участие 11 сборных команд из Тверьэнерго, ОАО «Тверская генерирующая компания», ОАО «Тверьэнергосбыт», ООО «СКБ Теплоэнергосервис» и других команд энергоремонтных предприятий.

Соревнования традиционно проходили под лозунгом пропаганды спорта, здорового образа жизни и корпоративного единства сотрудников энергетической отрасли.

Игры проводились по круговой системе в трех группах. Команды-победители боролись в финальных состязаниях за звание «Чемпиона открытого первенства филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго».

По итогам соревнований лучшими стали спортсмены сборной команды районов электрических сетей «Торжокская производственная база». Команда исполнительного аппарата филиала завоевала серебро. Третье место – у футболистов ООО «СКБ Теплоэнергосервис». Команда - победительница была награждена кубком и дипломом, а игроки памятными медалями и грамотами.

«Спортивно-азартный дух объединяет энергетиков и членов их семей. Чистый лесной воздух, купание в реке стали дополнением к физкультурно-оздоровительному мероприятию. А общение, хорошее настроение и заряд положительных эмоций от солнечного дня подарили не менее яркие ощущения, чем выигрыш и призовые места», - отметил директор по персоналу Тверьэнерго Сергей Жирков.

Похожие пресс-релизы