pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пластиковые окна Rehau BLITZ. Доступное и стильное решение для дома.

Каждый человек хочет, что бы его дом выглядел как можно красивее. Как известно дом состоит не только из фундамента, стен и дверей. Одной из важнейших деталью нашего места обитания являются окна.

Красоту, безусловно, можно купить за большие деньги, но зачем тратить больше, если пластиковые окна Rehau BLITZ от компании «Баумакс» одновременно и облагородят облик вашего дома и не опустошат кошелёк до копейки? Для некоторых слово доступность может являться синонимом ненадёжности, спешим вас успокоить, - пластиковые окна Rehau BLITZ являются образцом прочности, безопасности и стиля.
Пластиковые окна Rehau BLITZ, а так же профильная система, а каждый профиль состоит из 3х камер, что обеспечивает высокий коэффициента теплопередачи, Rehau Blitz порадует вас современной и надёжной системой защиты от взлома класса WK3.
Помимо красоты многие так же ценят и индивидуальность, и неповторимость своего дома. Пластиковые окна Rehau BLITZ благодаря огромному числу расцветок, а так же большому выбору форм смогут помочь вам осуществить все ваши фантазии по обустройству своего жилища, а фирменные 15 градусные скосы на видимых лицевых поверхностях окна придадут ему особую изюминку.
Безусловно, важным фактором в нынешнее время является, и материал из которых изготавливается продукция окна Rehau BLITZ и тут держат марку - материал RAU-PVC из которого и изготавливаются окна Rehau BLITZ соответствует всем мировым стандартам, и что немаловажно профиль рехау блиц изготовленный из этого материала экологичен, не наносит вреда здоровью людей и окружающей среде и подлежит вторичной переработке!
Компания «Баумакс» с удовольствием поможет вам подобрать необходимые размеры, при необходимости вы легко можете вызвать замерщика на дом, воспользоваться интуитивно понятным расчетным калькулятором на сайте, а так же получить приятный бонус в виде бесплатной доставки. Компания «Баумакс» специализируется именно на производстве лучших оконных профилей, имеет собственный штат высококлассных профессионалов по сборке, монтажу и отделке. Таким образом компания «Баумакс» может с гордостью гарантировать высокое качество своей продукции избегая помощи посредников.
Делая свой выбор в пользу пластиковых окон Rehau BLITZ компании «Баумакс», вы получаете отменный товар, который зарекомендовал себя на рынке только с наилучшей стороны, с фирменной гарантией компании.

Тел/факс: (495) 268-79-89
Моб.тел: 8 (965)167-93-33
141006, МО, Мытищинский р-н, г.Мытищи, Олимпийский пр-т, 13/1
http://www.oknabaumax.ru

Похожие пресс-релизы