pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Трансфер вовремя с «Инфокрафт: Управление службой такси»

Компания «Инфокрафт» (http://www.infocraft.ru) выполнила автоматизацию диспетчерской «Службы трансферов GO-TO.RU». В качестве системы автоматизации приёма и учета заказов в «Службе трансферов GO-TO.RU» установлен программный комплекс «Инфокрафт: Управление службой такси».

«Инфокрафт: Управление службой такси» – это готовое решения для автоматизации учета и управления в диспетчерском центре современной службы такси. Программа поддерживает работу с картографическими системами, интеграцию с call центром, автоматическое распределение заказов, работу водителей через JAVA-приложение или навигатор.

При участии специалистов заказчика программный продукт «Инфокрафт: Управление службой такси» интегрирован с корпоративным сайтом www.go-to.ru На сайте службы трансферов каждый клиент имеет доступ в личный кабинет, где может размещать и изменять заказы, отслеживать процесс обработки заказов, контролировать финансовую ситуацию.

Благодаря созданной системе, можно заказать трансфер на любое время и, будьте уверены, про вас не забудут и встретят. На ваш электронный адрес, а так же по SMS отправят данные об автомобиле и водителе, который будет вас обслуживать.

«Служба трансферов GO-TO.RU» основана в 1997 году. Специализацией транспортной компании является выполнение трансферов (поездки в/из аэропортов по фиксированным тарифам) и аренда автомобилей с водителем. Собственный автопарк состоит из современных автомобилей различных классов: комфорт класс, бизнес класс, представительские автомобили, микроавтобусы и автобусы. Благодаря переходу на программное обеспечение «Инфокрафт: Управление службой такси» удалось усовершенствовать бизнес процессы всей организации и сократить себестоимость оказываемых услуг.

Камышан Сергей, директор компании: «Хочется лично поблагодарить весь коллектив Инфокрафт за отлично проделанную работу. Все наши ожидания оправдались! Продолжайте и далее воплощать смелые идеи в таком непростом бизнесе, как такси. Уверен, нас ждет долгое и плодотворное сотрудничество в расширении функциональных возможностей вашего программного обеспечения, а, как результат – улучшение качества работы всех клиентов Инфокрафт!»

По вопросам автоматизации службы такси обращайтесь в компанию «Инфокрафт» по телефонам (499) 703-20-71, (812) 309-53-11, (8142) 77-41-65.

Похожие пресс-релизы