pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Почти 100 тысяч человек обратились в центры обслуживания клиентов ОАО «Пензаэнергосбыт» в 1 полугодии 2011 года

За первые шесть месяцев 2011 года в центры обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Пензаэнергосбыт» обратились почти 100 тысяч человек. По статистическим данным, каждый третий посетитель приходит в центр обслуживания для оплаты счетов за электроэнергию.
Кроме того, ежемесячно увеличивается количество клиентов, которые в ЦОКах также оплачивают коммунальные платежи, банковские кредиты, услуги мобильной связи, интернета и телевидения. Важно, что большинство платежей осуществляется без комиссии, да и работа самих центров выстроена таким образом, чтобы клиент мог решить все вопросы максимально быстро. И за первое полугодие возможностью оплачивать услуги в ЦОКах ОАО «Пензаэнергосбыт» воспользовалось уже около 7 тысяч пензенцец.
- Особое внимание в нашей компании уделяется уровню клиентского обслуживания, - говорит маркетолог ОАО «Пензаэнергосбыт» Татьяна Абузова. – Для специалистов по работе с населением проводятся семинары и тренинги, на которых рассматриваются способы развития навыков эффективного общения с клиентами и психологическая помощь сотрудникам.
В компании постоянно расширяется спектр дополнительных услуг. В частности, в центрах обслуживания продаются современные счетчики электроэнергии, а также можно заказать их установку (при этом предоставляет год бесплатного сервисного обслуживания), для этого достаточно обратиться по телефону контакт-центра 58-41-92.

Похожие пресс-релизы